Инна

У меня вопрос с жителям Казани. У вас покупала конфеты в виде трюфелек из тоненьких как нииочек.. Как называют это лакомство?

Ответы
Алена Герасимова

Тоже покупала недавно ,очень вкусные и тоже не помню(замысловатое название)

Инна

Вот и я не помню... Когда знакомые едут туда, пытаюсь об"яснить, что хочу в призент и не могу...

Алена Герасимова

Надо загуглить

Александр Злыднев

Ну дык, понятно же: НИИОЧЕК))))

Инна

Не хочешь?))) хм..капризный какой

Александр Злыднев

Да мне рыба больше нравится, но она, собака, дороже мяса, порой)))))))))))😀

Инна

На чебака переходит))

Александр Злыднев

Звёздных войн насмотрелась?)) С первым днём весны тебя))

Инна

Не видела ни одной серии...) и тебя

Николай Золотухин

это чисто индивидуально.....