Liza

Не считаете ли,что такие ответы на вопросы типа: бред,глупость,маразм и так далее, являются возвеличиванием себя и бестактностью?

Ответы · страница 3
Семён

В некой мере да ... но иногда это так и есть ... а другое слово не успеваешь под искать ... вот и выпаливаешь ... модно попросить прощения по обстановке ...

Liza

Можно пропустить просто

Семён

Ну так это так же ... один из вариантов ...

Тамара Гончарова

Возможно, но многое от содержания вопроса зависит. И еще от личности отвечающего. Новички порой так реагируют, что сомневаешься в их адекватности

Liza

Да возможно и в жизни они такие)

Тамара Гончарова

Нет, просто не "въехали" в здешнюю атмосферу

Liza

Культуру ни кто не отменял

Liza

🌷

Твой Повелитель 💕

Пожалуй соглашусь... А на счёт тактичности вопрос в наше время абсолютно не актуален... Хотя имеет место быть среди людей придающим этому значение

Liza

Тактичность не в честИ?

Твой Повелитель 💕

Мадам-я разве сказал НЕ В ЧЕСТИ? Зачем же коверкать смысл мною сказанных слов? Тактичность и честь думаю слова одного порядка. Но свойственны далеко не каждому

Liza

В данном контексте,это то же,что и не актуальность

Телекомстрой УСН

Здесь мнение не нужно.
Есть правила сетевого этикета, их и надо придерживаться. Подобные ответы явно не приветствуются, а иногда и наказываются.

Liza

Хорошо бы

Julia Schönknecht

Только что один товарищь обозвал меня " евротелкой" , и другими оскорбительными словами. Неужели правда что русские люди стали националистами?

Liza

Ну быть евротелкой не так уж и унизительно)Кстати, никакого оношения к нациоенализму ,эпитет,не имеет)

Светлана Сильнова

да, это глупо так отвечать. Вроде как я умный, все остальные не стоят моего мизинца. Вот и режу всех одним словом... раньше за такое били по зубам

Liza

Однозначно.и шаз бы досталось,если очно

Liza

🌷

Надежда Григорьева

Считаю. Еще вызывают недоумение комментарии, не содержащие ответа. А потом обиды... Странные люди! Не хочешь отвечать - пропусти вопрос... 😳

Liza

Да нет,не знаю

Анна Якушева

Ой, ну что вы, большинство из тех кто здесь сидят, считают себя очень умными, но слов типа "возвеличивание" и "бестактность" просто не понимают

Liza

Ну что делать(можь прочтут и выводы сделают(

Го
Горец.

Хотите всех уровнять и подогнать под общее мнение (уж не ваше ли?) А люди-то все разные. То, что для вас бестактность, для других - точка зрения.

Liza

Понимаю 😄

Зина Процив

Может быть Вы правы... только иногда вопросы действительно доходят до маразма или являются оскорбительными. Какие вопросы - такие и ответы.

Liza

Думаю всегда можно перелистнуть

Зина Процив

Иногда лучше осадить... чтобы неповадно было.

Liza

Мы о разном.но если страница грубияна я априори не стану ничего писать,пройду мимо

Зина Процив

Понимаю Вас. Вы считаете просто такие ответы не корректными. Но, "На каждый роток не накинешь платок" ))) Думаю, что люди не думают в этот момент о возвеличивании, т.е. выше себя других.... просто резки в ответах. Интересно, а у Вас таких мыслей не бывает, чтобы ответить "Глупость".)))

Liza

Я себе не позволяю такие ответы и стараюсь писать обоснование моего ответа или прохожу мимо.

Зина Процив

Ясно.

Мяско На Коляске

Нет. Это высказывания своего ИМХО на которое имеет право каждый человек. А вот получение человек "грязью"... Причем необоснованной - это да

Алексей Прибылов

нет-трезвая оценка, а то скажите покультурнее, толерантность, уважительно, и тд, а потом-чего сразу не сказали? вокруг да около..........

Путник .

иногда это констатация факта... хотя предпочитаю вместо подобных комментариев просто не отвечать на заведомо идиотские вопросы))))

Своенравная Панночка

да, считаю.... но иногда невозможно пройти мимо, не сказав оное...эх, вот тогда я жутко величественна и непомерно бестактна, грешна((

Liza

Я себя сдерживаю,прохожу

Своенравная Панночка

ну что сказать) - мудрая))

Liza

Хвалите хвалите меня😂

Liza

🌻

Евгений Бирюков

это смотря какой вопрос ! если из разряда типа " что такое любовь или там почему меня бросили" так это вопросы и вправду тупорылые

Liza

А обосновать слабо или слов в запасе мало?

Евгений Бирюков

я только что обосновал ! вопросы такого рода не несут в себе никакой смысловой нагрузки это типичный трёп от нечего делать

Liza

Я говорю о тех, кто пишет выражение в одно слово

Евгений Бирюков

ааа пардон 🙂 я видать не совсем понял суть вопроса

Александр Харитонов

Нет. Это ваше отношение по данному вопросу. А мнений может быть уйма. И не все по-вашему, верные. А правота то может где то рядом?

Liza

Мнений может быть два:считать или НЕ считать

Валерий Рудаков

так тут все считают себя УМНИКАМИ--к чему такие слова о возвеличивании--если каждый олух НАПОЛЕОН да ради БОГА-флаг ему в руки

Борис Васильевич

какие ответы тогда приемлемы, если хочется хоть как то отреагировать на бредовый, глупый, маразматичный и так далее вопрос?

Liza

Ответы приемлемы обоснованные.Иначе, это просто малообразованность и бескультурье

Борис Васильевич

так можно попросить обосновать ответ. если это так важно.

Liza

Культура человека априори уже видна, пусть идет мимо.

Борис Васильевич

ну на это только один простой ответ. бред.

Суфия Каримова

Конечно,особенно в сети,когда не знаешь человека,которому отвечаешь на его вопрос,и при этом употребляешь такие выражения.

Наталья Л

это точно(чушь,ерунда,н да)так и кажется что сидит какои то надутыи индюк или индюшка.............................))))))))))))))))))))) 🐧 😃

Liza

Скорее эллочка-людоедочка обоих полов