Кундыз Кожамбергенова

Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Екатерина Чупина

ну если честно то я считаю это личное дело каждого кем быть.поэтому не могу ничего ответить на этот вопрос.не приходилось бывать в их компании)!!!!!!

Екатерина Чупина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Арсений Строганов

больные люди. никогда не понимал такие и подобные группировки . если вентелятор заискрился. есть возможность, что н не сгорел7

Евгений Ильин

не отншусь))) как пройти на кладбище в 2 часа ночи?

Евгений Ильин

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Юлия Романчук

не разделяю их взглядов...
что есть выше любви?

Даниил Кылосов

Сатанисты? Ну живут себе и пусть живут.

Ст
Стас

мдааа...такое ощущение что ты не знаешь о ком речь

Даниил Кылосов

Я знаю кто они, но мне нет до них дела, вот в чем суть)

Ст
Стас

это твоё дело

Даниил Кылосов

Это верно

Ольга Лукач

негативно а ты как к ним относишься ?

Ольга Лукач

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Елена Прохорова

не люблю, а к неформалам как ты ?

Елена Прохорова

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Aslan Bimaganbetov

Плохо! Расчленить и жечь!

Aslan Bimaganbetov

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Екатерина Денисова

Взаимно)

Aslan Bimaganbetov

))))

Виктория Усольцева

ненавижу этих людей

Виктория Усольцева

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Виктория Кошмай

не ах. это бред.

Дм
Дмитрий

ненавижу

|[Sabina]| Kalaшниkoва

придурки ...

|[Sabina]| Kalaшниkoва

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) я тебе вопрос и ты мне :))