Сергей Николаевич

Почему вкус у водки один и тот же,а приключения разные?

Ответы
Тишина

" Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются." То есть каждый должен знать свою меру, а не идти на поводу своих желаний. Самообладание редкое качество, но оно как и другие дают мудрость. Приведённые выше стихи из Библии.Кроме того пьянство приносит горе семье, близким. Как вы считаете Библия актуальна в наше время?

Елена Максимова

Смотря какого уровня Сознания вселиться в человеческое тело Сущность,после определённой дозы выпитого.Чаще всего,"телесный сосуд" посещает целый коллектив таких сущностей поочерёдно. Поэтому и приключения различаются.Каждый "веселиться" в своё удовольствие.)))))))

Наталь

А вот и не один и тот же! Мой шеф для нашего дамского коллектива после подобного заявления однажды устроил дегустацию 7 сортов! Не знаю, как влияет вкус водки на качество приключений, но то, что он бывает разный, утверждаю!!!!!

Сергей Николаевич

Да я в курсе.Вы лучше о приключениях поведайте.

Татьяна Яровая

А это смотря сколько выпить .... если 100 грамм - это для аппетита и настроения ... А если 300 - это уже для приключений !!! 😝

Сергей Николаевич

Судя по Вашей фигуре Вы не пъёте?

Татьяна Яровая

Эт как понять ? не обнаружили следы приключений ? 😜

Сергей Николаевич

Да нет, стройная,значит для аппетита не часто употребляете.

Олеся Суворова (Звагельская)

так это же здорово, есть что вспомнить и не важно почему вкус один, главное что приключения есть)))

Ольга Олесюк

по тому что , это зависит не от вкуса водки, а от тараканов в голове) и куда они вас направлят

Та
Татьяна

Наверно приключения зависят не от водки, а от того, чем запивают или количества выпитого.

Екатерина Аниретаке

а Вы слезайте с верхотуры, мы , пьяные вдрабадан, Вам живо объясним)))

Екатерина Аниретаке

ага, с такими кольцами только за султана Сулеймана выходить)))

Сергей Николаевич

Ну я не присматривася.Тогда я готов.Ещё бы увидеть остальную голову.

Екатерина Аниретаке

там брови выщипанные. Это зрелище не для слабонервных. Так что, оставьте)

Екатерина Аниретаке

меня тяжелый перстень к земле тянет. тоже далеко не убежишь. только до канадской границы)

Екатерина Аниретаке

Кленовый лист там. На флаге

Юля Умничка

это вопрос к сидячей части тела))) она всю жизнь ищет приключений!!!)))

Katenok ***

Вкус может быть и один а количество выпитого все время разное)))

Сергей Николаевич

Попробуйте одинаковое количество.

Katenok ***

Я не пью водку. Мне после бокала вина уже хорошо. Поэтому на себе проверить не смогу...

Katenok ***

После двух становится весело, после трёх охота танцевать, а после четырёх ..... Спать....

На
Наталья

так попы у всех разные! вот и приключения по разному находят!

Сергей Николаевич

Да что ж половина не понимает, имеется ввиду один и тот же человек.

На
Наталья

количество выпитого разное.

Татьяна Стручкова

Ну Вы даете... У нее не только приключения, но и вкус разный.

Татьяна Стручкова

Я отцу родному не верила, что водка сладкая, а тут в одной компании попробовала, оказалось бывает...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну то метла не та, то смотря в какую сторону полететь)))

Сергей Николаевич

Умница.Знать бы ещё с кем говорю???????(возраст)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это играет какую то роль в стороне полёта?)))

Елена

мозги разные...сначала придумают,а потом отключаются

Спокойная Старость

пейте разные водки, почувствуете разницу и во вкусе

Наталия Горшенина

Может все зависит от количества, а не от качества?

Жанна Щербакова

вот такая она разнообразная...водка то наша)))))))))))

Шэф Лёлик

примешивают в её всякую всячинку...

Жанна Щербакова

ага....как в шутке...какой он лёд вредный)

Шэф Лёлик

аха... большить килаграмма не влазиит...

Жанна Щербакова

да нет есть шутка...водка со льдом вредно...виски со льдом тоже....какой он лёд вредный всё таки)))))))))))))))))

Шэф Лёлик

и ишо в Антарктиде лёд мешается...

Леонид Бондарев

потому что водка в умелых руках - творит чудеса....

Сергей Николаевич

втирать в руки не пробовал.

Леонид Бондарев

не надо втирать - надо умело наливать

Алекс Венцель

Потому что пьют её люди с разным чувством юмора...

Марина Танана

А это куда жопометр укажет, таков и результат!