Оливка

Ура ,я на 10 кг худею,я молодчина

Ответы
Николай Иванов

если честно то ещё надо разобраться что значит потеря 10 кг... снижение веса это абсолютно не значит потерю жира.... правда если вы начали заниматься спортом , приседать со штангой и потеряли в результате этого 10 кг то достойно уважения. у вас должно быть разительно улучшилась фигура. стало упругим тело. а если вы типа сели на диету и ни хрена не едите... то нет смысла... потом вес вернётся с избытком , да и кожа дряблая становиться.

Николай Иванов

я уже выше написал что в фитнесе рост не важен. важны только общие пропорции правильно развитого тела. вы можете быть хоть 140 см но быть гармонично развитой и занимать первые места. а можете иметь рост 180 и быть палкой от швабры. но это уже так. просто к слову. вам этого не надо ибо вы уже всё сказали одним предложением : "" ,а так попец класс,есть за что пощупать"". 🙂 Класс попец был у Ирины Родниной, но она на тренировках 90 кг на 10 раз со штангой приседала. к стати рост её 152 см и весила она 57 кг будучи чемпионкой мира в фигурном катании.

Оливка

я на коньках не умею кататься

Николай Иванов

при чём здесь коньки? я просто как пример показал что небольшого роста женщина реально имела прекрасную попку и приседала достаточно с большим весом. уж Ирину Роднину редко кто не знает. фотки её в молодости в интернете достаточно. можно посмотреть на её сильные хорошо прорисованные ноги и упругое тело .

Оливка

эт хорошо,рада за нее

Николай Иванов

Удачи

Al
Allexander

Когда похудеете, тогда и будете радоваться)) Заранее нельзя, примета плохая))

Екатерина Серкова

Советуешь х ходить на фитнес или лёгкую атлетику?

Оливка

бег,а фитнес можно для разработки попы и пресса

Екатерина Серкова

Всё, настрой есть! Спасибо!

Оливка

нз

Спортом не забывай заниматься,если на диете...а то отвиснет все...

Оливка

я с помощью спорта 28кг сбросила ,долго решила на диету

Молодец!)

Павел Шило

Вот дура бляха муха , такой был пухленький приятный ребёнок.

Екатерина Серкова

Расскажи, если получается худеть! Поделись значит опытом!!!

Оливка

решила попробовать новый метод-диета

Екатерина Серкова

Это эффективный метод?

Оливка

уже 3сбросила,7осталось

Ѻлегъ

рано кричать "Ура!" вот похудеешь - кричи на здоровье 😉

Оливка

я и так 27кг сбросила

Ѻлегъ

парон те, барышня! кричите сколько душе угодно 😉

Абыр Валг

Вы и так очень даже симпотная. Худеть не надо. НЕ НАДО!

Оливка

ес сер)

——
— —

Вот кормили тя кормили, и зря получается? 😕

Леонид ~Dragon~

поздравляю!Это хорошо.а сколько ранее было??

Оливка

58,еще 10над

Леонид ~Dragon~

а какая метода?)

Оливка

диета

Леонид ~Dragon~

блин!!!!конкретнее можно?

Оливка

первый день на жидком сидишь,второй на овощах,третий тоже на жидком(ничего не ешь),4 фрукты ешь,5 все белковое,6 питьевой и 7 завтракаешь яйцами и чаем ,перекус у нас фрукт,обед бульен,перекус фрукт,ужин салат

Леонид ~Dragon~

я всю жизнь так живу)))аххахахахах потому такой худой наверное)))))

Алексей Калашников

смотря сколько Вы весите и какой у вАс рост.

Алексей Калашников

А по мне так и сейчас хорошо. Или хотите быть как тоненькая жердь?

Оливка

пузик убрать хочу

Алексей Калашников

мммм. ну это дело благое. Хотя при худении как правило первая уходит грудь

Оливка

я когда весила 85кг ,у меня грудь третьего размера была,сбросила 28кг грудь на размер уменьшилась

Алексей Калашников

хех. ну вот видишь. хотя любая грудь по своему хороша

Уральская Рябинушка

Урааааа! Я на 5 кг поправилась!!! За пол-года

Оливка

умничка

***Kym***

Молодец .. главное их закрепить ..

Оливка

29закрепила,еще 8над

***Kym***

Давай .. удачки ..)

Оливка

спасиб

Evil Networker

Поздравляю вас! За какой период?

Evil Networker

Ну вот что и следовало доказать!

Оливка

просто любая хрень которая быстро дает возможность похудеть плохо влияет на организм

Evil Networker

Это ваше мнение, вы в праве так считать! Но с уверенностью в 99,9% могав сказать что слесь вы не правы! После окончания данной диеты я прошел обследование в больнице и к моему удивлению всё норм!

Оливка

ясн,я лучше так буду3 худеть как сейчас

Evil Networker

Вам ни кто не запрещает! Я могу только порадоваться за вас! Вы можете заниматься спортом!

Серж

Да девушки анорексии щас в моде.

Оливка

не до анорексии,эт жесть

Во
Воздухоплаватель

😄 🍔 🍕 🍞 🍰 🍰 🍟

Pe
Perfect

Только ж начала,а уже худеешь?

Оливка

да ,худею,думаю до октября похудею

Pe
Perfect

Давай,старайся!

Оливка

ок

Юля Умничка

вы, умничка - так держать!!!!!!!

Вредина

Поздравляю! Каким способом?

Лаки Лучано

этот 16 мне с самого рождения покоя не дает

Вредина

Мне стыдно за тебя..

Лаки Лучано

значить я тебе не безразличен...радует...я тя тоже люблю..

Вредина

Мечтать не вредно

Лаки Лучано

Единственное, что разрушает мечты, — это компромисс...это подсказка тебе родная как вытащит меня с этой не ловкой положений...

Ро
Роберт

а сколько ты весила может 60+

Оливка

Ро
Роберт

ты шутиш по тебе нескажеш что 85 значит щас 75 ну ищо 5 скинуть бы и будет самое то 😊

Оливка

сейчас 58,до этого фотка в белом там 85было

Ро
Роберт

а ну тогда отлично держишя в форме 😉

Александр Веселов

худеешь? или уже похудела!?

Оливка

худею ,до этого сбросила 27кг ,еще над

Александр Веселов

тогда ты просто умничка. если тебе это надо конечно.

Оливка

живот убрать,может и меньше чем 10

Александр Веселов

ну я от советов воздержусь.