Просто Александр

Стоит ли делать ещё и прививку от гриппа?

−1
Ответы
Та
Тамара

Зачем так жестоко шутить... 🤔

Просто Александр

Нет, этой информации у меня нет. А вообще о каких белках идёт речь? В векторной вакцине, как нас учили, встраивали ген из РНК в днк генома вируса.

Та
Тамара

После того, как была мне введена вакцина от гриппа в Италии и последствия оказались впечатляющими, я не хочу никаких экспериментов. Никто ведь не берёт ответственность за мою жизнь... Только я...

Просто Александр

Там и файзер нехороший, у меня знакомый еврей из Израиля специально в Крым приезжал за прививкой спутникV.

Просто Александр

Ничего не опасно, жить прекрасно!

Та
Тамара

Ты знаешь, ведь случится чудо, И снова запестрят луга! Синь неба - брызги ниоткуда! Моря забудут берега! И зелень - ярче изумруда! Куда ни глянь - понежит взгляд! Верь! Серость пережить нетрудно - Дню-счастью снова будешь рад! 18.12.2021 г.

Лоуренс Аравийский

Наверное, терять уже нечего

Лоуренс Аравийский

Так не пишут, а устно...

Лоуренс Аравийский

Увы.. Вся жизнь несерьёзна

Просто Александр

Надо от жизни получать удовольствие.

Лоуренс Аравийский

Так ин еобращай внимание на истерику с коронвирусом

Марго Беккер

От гриппа стоит!

Марго Беккер

в начале весны

Марго Беккер

впкцина такая же как и при ковиде, но безвредная без побочек, хотяя в рашке ни в ЧЁМ нельзя быть уверенным, если ты мало простудная, то нее стоит...

Просто Александр

Да что-то в португалке от файзера мрут сильно.

Марго Беккер

Ты знаешь ЛУЧШЕ меняя????

Марго Беккер

ааа... нуу-ну

Лиана Шарафутдинова

Я делаю

Лиана Шарафутдинова

Жизнь научила