Дмитрий Северюхин

Какая сволочь придумала упаковку с пузырьками?И выбросить жалко и пузырьки устал щелкать на работе...

Ответы
Та
Татьяна

Зато на лекарствах экономишь....ведь они должны успокаивать нервную систему...но только в пределах разумного щелкай...все должно быть в меру...)))))))

Диана Пинчак

нее, устать щелкать нельзя, этож здорово очень, да и работа у вас смотрю хорошая, что вы уже устали щелкать пузырьки

Tonya Sokolova

))))) Попробуйте положить на твердую поверхность и 2 раза с разбегу сесть))) Рабочее время сохранится)))

Алена Галиева

Анегдот: Ночевал наработе. лег спать, чтобы было мягче постелил целофан с пузырьками. Не мог уснуть

Дмитрий Северюхин

Только я могу проспать работу на работе

Фируза Бегмуратова

так эта самая сволочь не подумала, что из-за них могут быть такие глобальные проблемы

Виктория Целищева

Та сволочь которая все свои шарики вложила туда. Он первый кто успокоил себе нервы.

Юрий Архангельский

есть выход-пойти с другом и раздавить большой пузырь и вообще не лзь в пузырь

Татьяна Гусева

Возьми отгул на работе и пока не дощелкаешь - на работу не выходи.

Лариса Чекмарева

я тоже люблю щелкать когда нервы подводят успокаивает

Юрий Михайлович Колесник

Положи у двери у начальника.... Пусть наступит...!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

А ты чо...??? Начальник...???????????

Алена С

Хорошая у вас работа! я бы пощелкала, да некогда

Елена Корнилова

я тоже люблю! Это скорее норма,чем отклонение.

Ирина Богомольская

Отправь этой сволочи - пусть щёлкает сама!

Светлана Алёшкина

вообще то этим женщины любят заниматься..

Лилия Валеева

значит заняться больше на работе нечем

Л0
Лена 0

домой возьми. будет работа на ночь

Александр Алексадров

Не интересуюсь подобными вещами!

На
Надежда

Это явно очень сволочная сволочь

М*
Мэг ***

Зато как нервы успокаивает))))

Lilia Muslumova

так оно всегда и происходит.

Яна Волкова

тоже обожаю эту штучку))))))