Fuad

кем был Зеленский? актёром, не так ли? а кем был путин? питерским бандитом, не так ли? Ну так актёр или бандит, кто по вашему человечнее? отвечайте честно, иначе мне надоело ваше притворство 🖼

–6
Ответы
Виталий Вилисов

Чтобы тебе стало более понятно, приведу гиперболу такую, кто лучше умеет думать актер или ученый... Так вот, пусть даже бандит, но умеет думать, а это куда важнее, чем актер с мизерным умишком, которого можно использовать в своих интересах сторонней силе, и потому украинцы были подготовлены на убой...

Fuad

во первых он не президент моей страны, а во вторых, Зеленский очень добрый человек, он всё делает ради Украины, у него нет неприязни к людям, у него есть неприязнь только к дьяволу, а дьявол это путин

Виталий Вилисов

Мое поколение прошло через 90-е и мы отлично понимаем ху есть ху. Когда иной бандит куда более человечнее, чем такой вот ангелочек, который нашептывает вам милые слова, а при этом думает только о своей выгоде и срать ему на тебя абсолютно...

Fuad

вы народ похуисты и поэтому вами управляют как хотят

Радость

Виталий, жму вашу руку.

Ир
Ирина*Z

Дело все в том, как вы сегодня живете в своей стране и какую пропаганду транслирует вам ваше тв. Кто сказал вам, что Путин бандит? Путин ОФИЦЕР и КГБист. А вот Зеленский это шлюшка, хоть и талантливая в своей сфере. . Сегодня мы все это увидели.

Николай И.м.

Путин служил в госструктурах и никогда бандитом не был ! А вот Зеленский наркоту принимал (и до сих пор, судя по виду, принимает) и обещал в течение недели прекратить войну на Донбассе.. или не в курсе ?🤔

Fuad

потому, что первый ваш ответ это ложь. путин как раз таки был бандитом. Ещё в школе его обижали, он был обиженником, он дал себе слово, что в будущем он всем отомстит, затем он вступил в банду и стал бандитом, затем его поймали и он , чтобы не сесть в тюрьму, стал предавать бандитов, затем с возрастом его сделали агентом и убийцей в КГБ, а ещё далее его продвинули и поставили во главе страны, а сейчас он начал мстить, как и обещал вам в детстве, он будет медленно вас уничтожать. всё это истинная правда.

Николай И.м.

Красивая (для лохов, лошар и укропоцев) сказка..))

Fuad

прокомментируй

Николай И.м.

Оба раза.. до СВО чвк Вагнер не финансировались из бюджета РФ, поскольку её обеспечивали стороны (фирмы и правители), чьи интересы они защищали.

Fuad

Николай И.м.

Это судьба не России, а Украины, которая уже потеряла (убитыми, сбежавшими и перешедшими на сторону русских) миллионов 8 плодоспособных мужиков, а это почти половина от всех в начале.. И темп гибели и бегства растёт..

Таджичка В Тюбетейке ))

Я лично близко нискем не знакома! Но ,по теории артист человечнее чем бандит и рекет!! Зеленский обычный и простой человек ! А Путин далеко не простой !

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец!! Я в ахуее

Fuad

В этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе.

Fuad

более полу миллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени.

Fuad

каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец.

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно страшно( а люди многие его поддерживают! Он за 30 лет нарастил много корней ! Сложно будет его убрать! И это печально

Карлсон

Путин не был бандитом. Твои источники тебя подвели. А вот актеру лучше было бы оставаться актером, а не лезть в политику. Политика это не его.

Fuad

знаю, вам там всем похуй на всё и вот поэтому вами управляют как баранами, так как вам похую на всё, вот это тебе и надо осознать, а если бы вам не было похуй на всё, то вы бы не шли на чужую родину там умирать бессмысленно, а убрали бы дьявола с поста и поставили бы адекватного президента. понял?

Fuad

🖼

Карлсон

Мне по хую конкретно на твое мнение.

Fuad

а на его?

Карлсон

Его я вообще не смотрю, не читаю,не слушаю.

Черная Мамба 🇷🇺

Каким бандитом, что ты бредишь, он работал в ФСБ... А Зеленский как был клоуном, так им остался, ну еще и плюс наркоман

Черная Мамба 🇷🇺

Когда напали?)

Fuad

вас надо сделать свободными, чтобы вы имели свою голову и были счастливыми, а рабы опасны для всех соседних стран, так как ими управляют и натравляют на соседние страны для захватов земель, а ваши мужики склоняя головы идут как бараны. вот поэтому мы хотим вам свободы.

Черная Мамба 🇷🇺

На вопрос ответ есть, раз написали напишите когда?)

Fuad

через столько же, сколько прошло

Черная Мамба 🇷🇺

Ответа нет у вас, слив засчитан)))))

Сергей Рюмшин

Путин служил в госструктурах ,никогда не был бандитом ! А вот Зеля наркоту принимал.. или не в курсе ?

Леди Кена

Достал..уже никто на вас не реагирует..вам отвечают только бездельники и только по приколу

Fuad

вы какая по счёту?

Fuad

я недавно с одной деревенской общался, она говорит у нас население из 3000 человек, газа и воды нет, нет денег на проводки труб, а я спрашиваю сколько стоят трубы? она отвечает примерно 200-300тыщ$, а я отвечаю, ты знаешь сколько стоит одна всего лишь ракета кинжал, которую выпускает путин по чужой родине? она отвечает нет, я говорю 10 миллионов$, за сумму одной ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням, а он обзаводится ракетами, уничтожает чужие города , продаёт газ всему миру, а свой народ уничтожает бедностью, заставляет их быть в долгах, чтобы они вынужденно шли убивать соседние страны ради денег. вот это и есть истина, а ты рассказываешь себе сказки и меня пытаешься обмануть.

Незваный Гость

Злобный клоун-это самое худшее что есть на свете.Это из фильма ужасов знаю.😄

Игорь Злобин

какой опрятный ник с приятным очертанием губ--интеллигентнейшее создание

Михаил Киранов

Однозначно сказать нельзя, не зная как бандит и актёр стали такими

Katerina K

Путин Кгб. Директор ФСБ. Вы бы почитали его биографию хотя бы

Fuad

я изучал обо всех подробностях из многих источников и сопоставлял факты, для вас я написал слишком в кратком виде

Katerina K

Каждый видит , что хочет видеть

Fuad

я не хочу вас видеть. но я вас вижу. ваш пример сломался мгновенно.

Katerina K

Из человека идет то , чем он наполнен сам. Сходи покакай.

Fuad

если я пойду, то какать буду на тебя

Эльвира

А Путин точно был бандитом? Я думала, что он в КГБ работал.

Эльвира

У меня ошибка - "они", а не он.

Fuad

вам лучше уединиться в постели, не надо садиться на мой, больно будет. вам.

Эльвира

У вас клише. Теряете логику.

Fuad

не говорите о логике, у вас её от самого рождения отобрали, вы рождены в рабской стране

Эльвира

О, боже. Вся Украина моих лет рождена в этой же рабской стране. И с украинцами я училась в одной школе и в одном классе, потому что жили мы на Камчатке.

Ir
Irа

Тот,кто сплотил свою свою страну на борьбу с оккупантами

Та
Татьяна

Человечнее не профессия, а человек. Конечно, Зеленский!!!

Natali Shelkovica

Путин - это президент...а Зеленский...- это Гнида))

Natali Shelkovica

не суди и не судим будешь

Fuad

я не сужу, а обсуждаю, это абсолютно разные понимания

Natali Shelkovica

нет тебе все не нравицца...все тебе не так....ты очень капризный

Fuad

я очень честный. посмотрите в интернете значение слова судить и обсуждать и вы наверное удивитесь, так как вы многое ещё не знаете

Natali Shelkovica

🖼

Местный Сторож

А что надо-то? Чеслово, провокаторы достали

Fenix🇱🇹

Зеленский вообще то по образованию юрист

Александр Рузметов

Каким бандитом? Шпаной из подворотни.

Пётр Йосифович

🖼Обое - рябое ! Всем пока руководит кагал ! 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Нарик уж точно не лучшее из двух зол))

Fuad

путин самый настоящий дьявол, других дьяволов не бывает, дьявол это не невидимая сила и не сказочный персонаж, дьявол именно тот, кто натравляет людей друг против друга, чтобы они убивали за него. вот задайте себе вопрос, каким должен быть дьявол и что он должен делать? 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ты мне это уже присылал)))))))

Fuad