Св
Светлана

А Вам в детстве читали сказку про "Мойдодыра"....Как представлю, что: Из маминой, из спальни кривоногий и хромой...аж жуть берет, а это Сказка!?

Ответы
Александр Луньков

Когда я читал сказки старшей дочке, то по старой памяти читал с удовольствием, когда средней - уже что-то настораживало, а самому младшему, сыну, читал уже далеко не все подряд)))

Night Hunter

... выбегает вдруг начальник, и бежит к себе домой, а потом и заместитель и сантехник и портной ... и куда же смотрит папа ... или он у нас - слепой ...

Realistka

Вдруг из папиной из спальни кривоногий и хромой, а из маминой - нахальный, симпатичный, молодой.

Хм
Хмырь

Ни одного ребёнка при прочтении этой сказки не брала жуть. Что-то не так у тебя с психикой...

Св
Светлана

Все с ней ок..

Хм
Хмырь

Все так считают.

Виктор Дронов

Да, ноги скривились от "прибора",вот и шастает он по"маминым" спальням,куда же "его" девать.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как из маминой,из спальни,к нам выходит,волосатый,кривоногий,дядя Гоги и качает головой.

Юрий Смищук

теперь я понимаю что это была не сказка!а просто мама завела любовника с кавказа

Юрий Смищук

вот вот!порой перечитываешь детские сказки и понимаешь второй смысл

Св
Светлана

Сумасшедшие!

Юрий Смищук

да но за то как мы их слушали?

Св
Светлана

Да уж

Юрий Смищук

сейчас я эти сказки внукам читаю и угораю в душе!

Сергей Покидько

Вопрос: что ночью делал, в маменой спальне умывальник. И где был папа? ))))

Снежана

а меня всегда восхищало, что у мамы в этой сказке была СВОЯ спальня)

Вячеслав Розвадовский

Это сейчас опошлено) Раньше ничего такого в голову не приходило

Ал
Алекс

вы ранних братьев Гримм почитайте))) тем не только жуть возьмет)

Вася

это наше испорченное воображение, у детей с этим все в порядке

Миша

я не считаю своим детям чтоб не травмировать детскую психику

Олег Демидов

Вот -вот....И еще не известно, чем они там с мамой занимались

Наталья Рогозинская

Да, это окончательно ломает неокрепшую детскую психику

Neo

мне про черного пре черного дяденьку отец рассказывал)

Дмитрий Лябухин

какой-то ненормальный это придумал а все подхватили

Наташа Наташа

а муха-цокотуха сплошь с эротическими намеками

И Чё

мне интересно что он в маминой спальне делал

Александр Сапунов

Это сказка, но иногда Это случается и в жизни