А:
Антон :)

А правда что на потолке спать неудобно,типа одеяло падает?

Ответы
Адалят Рубцова

Это так глупо, как могут взрослые люди задавать подобного рода вопросы, не понимаю! На потолках человечество не спит!

Митя Алёшкин

Ну, одеяло, допустим, к потолку и скотчем приклеить можно, а вот вода из стакана по-любасу проливается. 😵

Анна Куриленко

понимаю, что не буду оригинальна, но я не пробовала. Вроде силы гравитации еще никто не отменял...

Людмила Голик

Я закончила физмат С логическим мышлением вроде бы нормально но Ваш вопрос не поняла

Igor Slyvko

да, раз попробовал - сплю и одеяло зубами и руками держу, а оно все падает и падает))

S Andr Aleks

я бы сказал - ты в одеяло падаешь ) и в этом неудобство, что оно падает уже с тобой...

Эрик Зайнагов

Так точно.А еще штаны через голову одевать. Нитки на носу остаются.

Майя Нагуманова

я не в курсе ребят, в этом вопросе я традиционна - сплю в кроватке

П8
Пётр 888888888888

НАДО ОДЕЯЛО ГВОЗДЯМИ ПРИБИВАТЬ ЧТОБ НЕ ПАДАЛО ,ТОГДА НОРМАЛЬНО.

Katya Sh.

на потолке так и так спать не удобно, то одеяло бухнется, то ты:)

Руслан

если его пристегнуть чем -нибудь к потолку, то - неправда!!!!!:)

Ти
Тишина

у меня есть шикарная кровать.. а потолок для мышейюю летучих

Михаил Пономарёв

как я не пробовал туда залесть,не смог.Вероятно,правда =)))

R.
Rikkitikkitavi .

Ну типо да!)))Еще оч неудобно какать в почтовый ящик!!)))))))

Анатолий Царегородцев

одеяло-ерунда.Засыпаешь на животе,просыпаешся на спине

Николай П

Попробуй подпереть одияло шваброй. Потом расскажешь...

Ky
Kyzma

блин)не пробовала просто вот и затрудняюсь ответить))

Зиза Лабазанова

попробуй, убедишься, потом поделишься впечатлениями

Алина Владыко

и штаны через голову не удобно снимать...тоже факт.

Александр Соломатин

Да, ничего... Космонавты не жалуются... :-))

Павел Павлов

ерунда!закрепи хорошенько гвоздочками и ничитяк!)