Кристина Прокофьева

Меня бесят люди которые строят из себя грамматеев да плювала я на ваше мнение мы не в школе и не обьявление в газете пишем так что таких людей попрошу проходить мимо ибо мне пофиг на орфографию это один единственный сайт где пишут такую ересь, вот мол у тебя в тексте ошибки, такое ощущение что вы тут здесь не общаетесь а текста на ошибки проверяете 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Уральская Рябинушка

Крик души?😅. Конечно, безграмотное письмо режет глаз, но порой даже смысл невозможно понять. "Будите писать"-как прикажете понять? Кто такой "писать", что его непременно надо будИть? И потому-мы бедЕм писать грамотно, но чужие ошибки исправлять не собираемся. Это не наши проблемы, а их, авторов.

Акакий Акакиевич

Почему же единственный? Grammar nazi - старый интернациональный мем. Вы просто не можете понять, что чушь, которую вы несете, с ошибками выглядит еще хуже. Если вы придумаете лекарство от рака или докажете теорему Ферма в общем виде, то на ошибки в тексте никто ни не глянет.

(***********) Hofez-Zade

Это самые скучные и унылые люди. Проще сидеть пердеть и ржать как дибил от своего срама чем занудствовать. Хотя почему как дибил?)))

Юлия

А когда написано безграмотно, да еще и без знаков препинания - ни читать, ни отвечать не хочется, глаза режет и ум с ума сходит)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Факт - по этикету общения в инете ,указывать на орфографию неприлично .Я даже не знал ,что такой этикет есть

Светлана Агламазова

Задав такой безграмотный и кривой вопрос- в первую очередь ты наплевала себе на голову..

Роман Обрамович

Правильно пишется "плевать" , от слова "плева" , а не "плювать" .. ))

Роман Обрамович

Достань .. ))

Кристина Прокофьева

Тебе нужнее

Роман Обрамович

Мне нужнее , чтобы ты его с полки достала .. ))

Кристина Прокофьева

Для чего я то

Роман Обрамович

Потому что мне так нужнее .. ))

Майя Петрова

Всё-таки пишите грамотно - просто ошибки глаз режут...

Кристина Прокофьева

Ой куда уж без вас

Алексей Щербинин

Может здесь одни преподаватели русского языка 😀

Леди Мила

ну и дура!! Уважающий себя человек знает родной язык.

Кристина Прокофьева

Т9 это обьясни, что вы мля за учителя, мой совет иди работай в школе а не делай здесь мозг и еще, зебирай остальных таких додельных до русского языка

Леди Мила

да... слов нет.. хамло..

Ирина

Дело не в вашей грамматике. Уж очень вы навязчивы.

Clan

Садись, два! Завтра в школу с родителями.

Пумпическая Птичька 🦩

долой граматику! ура свободе слова!!!

Кристина Прокофьева

Вооот у тебя в слове грамматика ошибка, смотри а вдруг тебя увидят по телику и скажут вали из россии😂😂😂😂

Пумпическая Птичька 🦩

я свободная личность! как хочу таг и пишу!

Кристина Прокофьева

Иди подучи русский ато тут некоторые личности так и учат его млять

Пумпическая Птичька 🦩

меньше внимания на них обращай.. у людей синдром училки.. их надо понять и простить..

Кристина Прокофьева

Синдром пофиг и нафиг их

Ma
Marshal

Хватит с преподами общаться тебе)

Кристина Прокофьева

Они в личку мне пишут запали уже меня

Ma
Marshal

Не обращай

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Минисла абразаванья на мыло!

Кристина Прокофьева

Я не про министров говорю, люди раздражают, ой я в слове любоед нашол ошибку а никто не подумал что у меня т9 млять аж бесят

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Плохо в школе училась? 😳

Кристина Прокофьева

Чтооооо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А то ты не знаешь.

Кристина Прокофьева

Нет... Незнаю.. Знаеш ли склероз замучал

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ничего страшного, научу. Тебе всё равно, что у меня будет бардак? Ты же не будешь ругаться?

Расена

мы тут здесь общаемся))))))

Евгений

солидарен с вами миледи

Кристина Прокофьева

Благодарю Евгений

Александр Грызлов

Не обращайье внимание

Анатолиевич

это характеризует