Alive Soul

Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х_уй как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста......?

Ответы
Наталья Киселева

В.маяковский, рассказывал о себе больше, чем мог, а сом за Лилей Брик ползал, но10 лет к телу дор

Наталья Киселева

Мы о размере и истории, вы о меде и поперек, сюр просто.

Alive Soul

Вы же тоже не измеряли его возможностей, так что квиты! )))

Наталья Киселева

Не я читать мемуары люблю, и психоаналитиком работаю, так что я вам комментарии в аргументы заворачиваю

Alive Soul

аргумент это еще не факт психоаналитик! ))) Хм... может вы сможете составить мой психологический портрет? или вы еще такое не в силах, психоаналитик? )))

Наталья Киселева

Ну какие психологические портреты, мой дорогой собеседник, прячущийся за смешным аватаром и погонялом. Кстати, я за бесплатно не работаю.

Фима Задунайская

Ротовирусная инфекция не исключается,насморк не одолевает?

Alive Soul

Простите, а вы секас то делаете? Трип_пер и сиф_илис не пугает? )))

Фима Задунайская

Ну,количество вами заявленных партнерш смутило.)а что я делаю,это не важно.)

Alive Soul

Ну собственно чего смущаться, достаточно открыть статистику! Все смущения отпадут! )))

Фима Задунайская

Ахахах)))

Мария Ситдикова

Твои предположения верны,скорострел

Alive Soul

Ах, вы меня так задели своим точным ударом мимо цели! ))))

Виктория Коваленко

Красиво сказано....надо запомнить))))))

Наталья Шпинь

О. Романтик, поэт, путешественнтик

Alive Soul

Оооооо..... еще какой путешетВВИНТИК ))))

Наталья Шпинь

винтик. это очень точно

Alive Soul

не винтик, а ВВинтик )))))

Наталья Шпинь

ну ввинчивается переходя из уст в уста и из рук в руки...или как вам нравится

Alive Soul

Ну это как сотне больше нравится)))

Ангелина Смирнова

в чем заключается вопрос?

Alive Soul

Кто автор? дальше писать не хватило букв

Татьяна Агеева

бред самовлюбленного

Alive Soul

Не тужи, дорогой, и не ахай,Жизнь держи, как коня, за узду,Посылай всех и каждого на х_уй,Чтоб тебя не послали в пи_зду!..... Как вам такое стихотворение?

Татьяна Агеева

это любимое?

Alive Soul

Это просто одно из многих что я знаю наизусть. Но ответьте все же, как вам такое стихотворение?

Татьяна Агеева

мат не люблю

Alive Soul

Тем не менее это часть истории и порой без мата невозможно выразить ощущения! Если уж великие поэты писали матом, то это о чем то уже говорит!

Наталья Кривцова

фу...................

Alive Soul

Что именно фу?

Alive Soul

Ах да, простите ваше величество что сей великий поэт В.Маяковский посмел опозорить ваши глаза своими словами, не применяющимися в высочайшем обществе.

Татьяна Лобунцова

сочувствую...

Alive Soul

Интересно, чему?

Хочу В Париж

Счастливчик

Alive Soul

😄

Инна *

Это Есенин?

Alive Soul

Знаю и не похабные, но скучнова-то стало на спрашке, решил немного масла подлить! ))

Инна *

😉 У меня есть сборник таких стихов)

Alive Soul

Это же отлично! Они хоть и величайшие поэты, но и просто обычные люди, которые точно так же бухали, кутили и с бабами на сеновалах прыгали! )) Пушкин так был еще тот ё_барь в губернии.! )) Настоящий мужик, во всех смыслах!

Инна *

Согласна... жизнь она всегда такая. Просто принято ее ореолом окружать.

Alive Soul

А мне плевать на ореолы. Никогда не считал Энштейна каким то книжным червем для которого наука была настолько важна что он отказывался от женского общества, тоже скорей всего потрахивал все что шевелится! Просто об этом не говорится! ))

Елена Богатенко

Маяковский

Alive Soul

Точно

Alive Soul

Вы молодчина! Мало кто знает! Многие начинают затупливать до одури! )))

Елена Богатенко

Спасибо иногда читаю его

Светлана Фатеева

глупо

Alive Soul

Ну судя по вашим ответам на вопросы, то да, действительно глупо!