Оксана Гуляева

Почему когда в России женщина выглядит женщиной. После замужества. А не лошадью. И маткой для размножения. Это сразу масса вопросов. В то время. Как в остальном мире это норма. Не имею ввиду губы как лопаты и ресницы с бровями. Клееные. Причем фигура расплылась по всему периметру. А как есть?)

Ответы
Елена

Может зависеть от социального статуса, места работы. Думаю, что в любой стране есть женщины разные.

Ѻлегъ

барышня, судить об "остальном мире" по рекламным проспектам, извини, не слишком умно 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Нормальная женщина она везде выглядит нормально, а уродины везде такие

Оксана Гуляева

Какой здравый комментарий Сэр)

Антон Покемонский

Женщина выглядит женщиной когда рядом мужчина

Оксана Гуляева

Да бросьте с каждой второй он рядом. Но смешно

Сергей Серый

Ничего не понял

Оксана Гуляева

Маленький ещё. Доброе утро

Оксана Гуляева

Не это так девочек охмурять🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред полный!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не старый, а справедливый)))

Оксана Гуляева

В чем Ваша справедливость Сэр?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

в том что каждый выбирает сам и по себе

Николай Смирнов

Класс.