Счастья Много Не Бывает.)

🖼Готовы к встрече ноября ???

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Юлия Пак

🖼

Михаил Мещанинов

Как пионэр

Михаил Мещанинов

Доброго бодрого утра, отличного дня и настроения!!!😊😉

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!!!😊👍

Sa
Samarskaya

Да, вполне)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А куда от него денешься?! Тем более в этом месяце ДР.

Sa
Samarskaya

Вот как)) это ж хорошо))

Sa
Samarskaya

👍

Eduard Mielke

Конечно.😁

Eduard Mielke

😁👌💐

Александр Петрович Кудрявцев

как пионер

Вечел(Курган)

Нет ещё 😊

Вечел(Курган)

Снежок выпал. Надолго ли🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это кто?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот тот кого встречать вы собрались

Евгений Во-Ин

не вполне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Готова!

Счастья Много Не Бывает.)

Неееет уж... Пусть Ютуб хранит в секрете от меня этот рецепт..)))😳🤣🙏

Счастья Много Не Бывает.)

Ага...ваше дело предложить - моё отказаться ..!!! )))

Кейнард Спакофскиф

О даааа

Кейнард Спакофскиф

Пойду дрыхнуть.Спокойной ночи милая

Ѻлегъ

вполне

Ната

Пофиг

Счастья Много Не Бывает.)

Зато к весне ближе на один шаг..))

Александр Грызлов

Готов

Людмила Канивец

👍❣️

Татьяна С.

Неее

Счастья Много Не Бывает.)

Танюш, ведь к весне ближе...!)))

Татьяна С.

Дорогая, до весны ещё пол-года🤷‍♀️

Счастья Много Не Бывает.)

Не ещё, а уже..! И всего 4 месяца..)))

Валерий

Нет

Валерий

Да, была говорящая. 3 желания мне предлагала, но я её на котлеты

Счастья Много Не Бывает.)

Ну вот.. А мог бы что нибудь попросить...)))

Валерий

Богатый не тот у кого почти всё есть, а тот кому ничего не надо.

Валерий

У меня есть еще свой афоризм: Жизнь это не то что происходит вокруг нас. Это то как мы к этому относимся.

Валерий

🖼

Vi Za Vi

Нет

Vi Za Vi

Морально. Не люблю осень. Плюс общая тяжесть. Тревожность. А картинка милая

Счастья Много Не Бывает.)

🖼И это тоже для вас..!

Vi Za Vi

Цвет небесный, синий цвет, Полюбил я с малых лет. В детстве он мне означал Синеву иных начал. И теперь, когда достиг Я вершины дней своих, В жертву остальным цветам Голубого не отдам. Он прекрасен без прикрас. Это цвет любимых глаз. Это взгляд бездонный твой, Напоенный синевой. Это цвет моей мечты. Это краска высоты. В этот голубой раствор Погружен земной простор. А это вам )

Vi Za Vi

Нет. Что вы.. не знаю. Чьи то..

Счастья Много Не Бывает.)

Люблю стихи.. Очень понравился ваш ответный призент..

Vi Za Vi

Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю, О всех кораблях, ушедших в море, О всех, забывших радость свою. Так пел ее голос, летящий в купол, И луч сиял на белом плече, И каждый из мрака смотрел и слушал, Как белое платье пело в луче. И всем казалось, что радость будет, Что в тихой заводи все корабли, Что на чужбине усталые люди Светлую жизнь себе обрели. И голос был сладок, и луч был тонок, И только высоко, у Царских Врат, Причастный Тайнам,- плакал ребенок О том, что никто не придет назад. Это Блок

Vi Za Vi

Я мертв, я умер… Нет меня в помине, Меня давно на этом свете нет, Я сплю в холодной каменной твердыне Вторую тысячу абсурдных черных лет… Я сплю в далеких северных чертогах, Чтобы не видеть, как ликует мразь В своих церквях, мечетях, синагогах, Судьбу Руси затаптывая в грязь… Я сплю в утробе ледяного саркофага, Чтобы не слышать власти глупый вздор, Пустого гимна и чужого флага С двуглавой курицей нелепый триколор. Последний сын погибшего народа. Я так хотел не умереть, а победить, Я умер… Мертв… Но Вечности свобода Мой гордый дух не даст поработить! Я мертв, я умер… Нет меня в помине, Меня давно на этом свете нет, Я сплю в холодной каменной твердыне Вторую тысячу абсурдных черных лет…

Олег Алимов

Нет

Счастья Много Не Бывает.)

Надо.. Уже 2 дня осталось..)))

Григорий

Да