Лили

Черт возьми....глупость девочек в том, что они первые стесняются сказать - я тебя люблю !!!! ВОЗЬМИТЕ ПРИМЕР с Татьяны Лариной. .. и действуйте) девочке было не более (14-16), а вы ЖМЕТЕСЬ. ..

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

ей было 13 лет, когда она писала на французском свое письмо Онегину, которому было 26 лет; 13 лет тогда для девушки тогда - это как сейчас 21 год. Ей не нужно было тогда писать письма Евгению, но она была глупа и наивна.

Лили

Это только ваше мнение....

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не мнение, а пересказ романа в виде пищи для размышлений. Так что, размышляйте без суеты.

Лили

Ещё раз ...это ваше МНЕНИЕ ...

Чеширский Кот

Открою вам секрет ! Девушкам вовсе не надо этого говорить ! Ведь это и так видно ! Да так что не скрыть,! И если парень на это не ответил ! То тут нечего не измпниться признавайся не признавайся !

Беатрис

а результат ее признания???? не стоит брать с нее пример

Беатрис

Виктор, а любовь зачастую выдуманная)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну это да. Просто пример, что Татьяна призналась первой, неточен.

Беатрис

даже в выдуманной женщине не следует признаваться первой))) не бежать впереди паровоза

Лили

Тогда есть риск просидеть в девках до 50 лет😂😂

Беатрис

да прям))))))

Миша Чернов

обычно такие признания- плачевно заканчиваются

Лили

Нет.

Миша Чернов

ну как нет.....после такого-парень сразу осмелевает и тащит девицу в постель- для доказательства любви

Лили

Ну все зависит от воспитания..

Миша Чернов

сейчас воспитание- несколько упало!....мягко сказано

Лили

Согласна

Миша Чернов

хотя сейчас уже настолько меркантильные отношения стали!......что о любви и не говорят

Наталия

Я не боюсь,я мужу первая призналась

Лили

И я😂😂😂😂😂и 24 года в браке и счастлива! !!!

Наталия

Ну мы меньше,но у нас двойня родилась месяц скоро будет)

Лили

А нашим близнецам по 19 лет))))

Наталия

Моему старшему 21

Лили

А моему 24

We
Werwolf

Боюсь, глупостей гораздо больше)

Лили

👍👍👍👍

Ллири Хесс

Девочке было тринадцать.

Ллири Хесс

Да и понастоящему болезнь.

Лили

Мммда....у вас просто не было любви ....

Ллири Хесс

К сожалению была и не одна.

Лили

А вот это плохо

Ллири Хесс

Конечно плохо, лучше без эмоций.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

аааа

Лили

Вооот

Юр ..Спб

ураа

Лили

И я об этом!!!!!

Юр ..Спб

а дальше?