Максим Евгеньевич

ОШО.. Остап Бендер второй половины прошлого века..Негодяй или гений аферы ?

Ответы
Максик Ласковый )

Два в одном флаконе - показатель высочайшей живУчести индивидуума в условиях комунистического НЭПа и всеобщей неразберихи. Я это так вижу... Появись он в своё время в США, а не в революционной России быть бы ему Томом Сойером номер два. И я уверен, в конечном счёте он бы стал миллионером.

Максим Евгеньевич

Разговор не про Бендера, а про ОШО)))

Максик Ласковый )

А вот про Ошо Вы ничего и не сказали.. Не обмолвились...

Николай

Он просто переливал из пустого в порожнее , а праздные граждане его внимательно слушали .

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто удачливый гопарь, погрязший в своих детских комплексах..

Марианна Бородина

ваш друг? мой ответ зависит от вашего

Максим Евгеньевич

аферист..Такой же как Ванга..

Максим Евгеньевич

Интересно, сколько людей здесь погрязли в неведестве и отдают свое время подобным личностям.. Пока двое..

Максим Евгеньевич

Пока само считается.. Потом , когда цифра увеличится собьюсь..

Максим Евгеньевич

готовлю программу овладения человеческим сознанием для личного обогащения, провожу полевые испытания на выявление лохов-моих будущих потенциальных клиентов.. Правда мой врач говорит что баловство это.. Да что он о себе возомнил, жалкий ничтожный раб..

Евгеньевна Елена

это образ Миф.. но прикольный))

Евгеньевна Елена

потому что сочинен талантливыми авторами..

Максим Евгеньевич

Ну как миф..Ошо реально существовавший персонаж..

Евгеньевна Елена

это слепок с реального человека... любой автор пишет с какого нить реального персонажа.. добавляя мифы.. придуманные автором..

Жена Дракона

Мудрец , если бы его читали

Наталья

он гений в любом случае

Tина С

гениальный негодяй))

Нус

он скорее психолог..

Максим Евгеньевич

Так троллить сильных мира сего могла пожалуй только Ванга.

Нус

никто вообще..все они чьи либо проекты..

Лора Исаева

... ПО БАРАБАНУ... !!! )))

Naina Morozova

Я С НИМ НЕ ОБЩАЛАСЬ..

Римма Чечётка

Beskorystnyi ljubitel' deneg.))))

Ирина Выдрина

ГЕНИЙ АФЕРЫ

Ni
Nickson.

А кто это ?

Максим Евгеньевич

Человек обманувший полмира..

Максим Евгеньевич

Почитайте про него, интересно.

Галина Ильичева

Гений.

Neli Vatzadze

genii

Максим Евгеньевич

Однозначно..Так троллить сильных мира сего могла пожалуй только Ванга..