Лю
Любовь

Вы заметили, что люди перестали болеть гриппом?

Ответы
Лена

Эпидемия гриппа впереди, люди болеют и никто не знает чем. Коронавирус ставят только тем, кто попадает в больницу с пневмонией, они сдают тест и кровь на антитела. У нас в Братске 750 вызовов врача в день, а с короной в больнице в день 15-20 чел. В статистике даже корона частично. Кто легко болеет, их никто не проверяет и не тестирует.

Лю
Любовь

Это плохо

Лена

Конечно, чего уж тут хорошего

Лю
Любовь

Я и говорю что плохо.

Сергей Суворов

ага. все резко заболели коронавирусом. через 3-4 месяца всем это надоест и появиться "кошачий" грипп, воробьиное "бешенство", телячий понос или японская аллергия на суши))

Валерий Дягилев

Сосед сломал ногу. Его лечат от вируса. Другой товарищ заразился дизентерией--лечение от вируса. Как убедить врачей, что кроме вируса есть другие болезни???

Лю
Любовь

Просто совпало что вирус и дезентерия идут водну ногу если запустить вирус они не поставят человека на ноги так что лечат сначало то что потяжелей.

Валерий Дягилев

Точно, идут они в одну ногу--сломанную ногу. А лечить будут только от вируса.

Лю
Любовь

Вот вот стоит задуматься.

Валерий Дягилев

Спрашивал у медиков почему промочишь ноги болит горло, а промочишь горло--ноги заплетаются?? И в этом вопросе они в шоке.

Лю
Любовь

😃 Да есть такое из жизни взято.

Светлана Бульская

Медики это прокомментировали уже неоднократно.Нарушен баланс в организме.Антибиотиками убили бактерии.Открыли новые территории для вирусов.

Лю
Любовь

Да 👍🏻

(◆_◆)

Ога, и инфаркты прекратились. Как и травматизм, и сосудистые болезни, и зубы внезапно болеть перестали....... Это борзые врачи бездельничают.

Лю
Любовь

😃

Юрий Трущенков

Да ваще ...!!! Одна болезнь осталась ! Вот вакцину всем впрыснут и .... приходи кума любоваться : всё человечество абсолютно обезболезнено !!!

Лю
Любовь

Правильно это добровольно.. Но много но.

Юрий Трущенков

Есть границы компетентности . Если есть сомнения , нужно по этому вопросу изучить информацию из нескольких независимых друг от друга источников . Тогда картина будет ясной . Много всего надуманного и скрытого . Наскочив однажды на убедительно поданную ложь , можно стать её заложником . А бояться прививки ... Мне кажется - не стоит .

Лю
Любовь

Но извените если она будет внедрятся вместе с микрочипом. Что потом круглосуточный контроль над человеком и неизвестно чем это закончится то извените..

Юрий Трущенков

Офигеть .... Надо , конечно , извинить ...

Лю
Любовь

Спасибо

Анатолий

Мы даже заметили, что люди вообще перестали болеть! Нынче болеть разрешается только К-вирусом! Остальное нынче просто не лечат!...

Лю
Любовь

А остальные выжевут.

Лю
Любовь

Выживут.

Анатолий

Ну да, да... Один знакомый больше полгода ждал, пока ему грыжу не удалят... Другой знакомый со сложным переломом дождался операции, когда обломки костей хаотично срастаться начали... Третий - 7 или 8 месяцев ждал операцию на лёгком - затемнение сегмента лёгкого было... Дождался: удалили всё лёгкое!... Как-нибудь выживут, правда же?

Лю
Любовь

Да им наплевать. А кому не наплевать запрещают лечить.

Анатолий

Есть такой гадкий фрагмент в нашей нынешней жизни...

Лю
Любовь

Что поделать 9 милиардов людей земля не способна прокормить.

Ро
Ростислав

Об этом уже говорили те, кто занимается коронавирусом: забили грипп, вылез ковид, забьют ковид, вылезет еще какая-нибудь зараза.

Лю
Любовь

Вакцина смерть.

Лора

да...именно на это уже обратила внимание, в транспорте нет кашляющих, чихающих. Сейчас бы через одного ехали и чихали на всех

Лю
Любовь

😃

Наталья

Потому что носят маски.Это во-первых. Во-вторых многие стали принимать противовирусные препараты для профилактики.

Лю
Любовь

Да люди стали о себе заботится.

Максим

народ выпил уже не только все антиеботики совместно с антивирусными,но и сожрал чеснок и лимоны на 10 лет вперед

Лю
Любовь

👍🏻😂😂😂

Серж)))

И остальными болячками. Сегодня показали по ТВ бабусю она в третий раз переболела ковид-19! А ничо что ей 101 год?!

Лю
Любовь

Во живучая! Всем бы такого имунитета😂😂😂

Михаил Беляев

Работают у меня на ТВ люди. Любая передача - постановка режиссера. Хлеба и зрелищ - кричало стадо.
Я не к тому, что это невозможно. Я к тому, что на ТВ могут сказать все что угодно, показывая любые картинки. Лишь бы ваши эмоции плясали от счастья.

Лю
Любовь

Конесо это их бизнес и их хлеб.

Лю
Любовь

Конечно.. Исправляю ошибки.

‍‍‍Тыдыщ

Маски и дистанция так же сильно помогают от гриппа, как и от ковида. И не перестали, а просто намного меньше.

Лю
Любовь

😃

Максик Ласковый )

Ещё бы... Его и ОРЗ по высшему распоряжению из кремля иль прямо из Нью-Йорка резко заменили на “Ковид19”... 😂

Юлия

Видимо коронавирус вытеснил вирус гриппа как более слабый ...в мире вирусов тоже должно быть равновесие))

Андрей Белка

Да, я с февраля не болел гриппом или простудой, а ведь каждые 4 месяца сопли жевал.
Не к добру это … .

Лю
Любовь

Значит не откого было заразится.

Андрей Белка

Как Coronavirus в марте начался, так перестал есть мороженое, пить холодную воду, лимонад, плавать в холодной воде. Боюсь в случае чего - загребут под шумок коронавируса и поминай как знали.

Лю
Любовь

Да это ещё в какие люди примут.

Лю
Любовь

Но лучше поберечся!

..

Заметила. Даже простой простудой болеть перестали! Старой доброй ангины среди знакомых не найдешь!

Игорь Сливинский

не чего страшного. просто грип переименовали в ковид

Лю
Любовь

Да его же не назовёшь гриппангина.

Игорь Сливинский

ша. и кто тебя за язык тянул. ты подал политикам новую идею

Лю
Любовь

Не они до такого не опустятся

Игорь Сливинский

ага. они тоже люди и хотят вкусно кушать и сладко пить

Константин Маслов

Грипп задавили антибиотиками и прививками. Теперь вылез ковид. Потом ещё будет какая-то зараза.

Лю
Любовь

Говорят антибиотики виноваты.

Юр
Юрий

Или врачи стали нагло врать по чьей-то указке, что все больные заражены исключительно ковидом.

Лю
Любовь

Не, пока ещё не было указания сверху.

Юр
Юрий

Тогда куда делся грипп? Почему если у тебя температура, то обязательно оказывается, что ты болен этой новоявленной заразой, а не старым добрым гриппом?

Лю
Любовь

Это только в том случае если температура длится болше недели... Нормальный грипп три сутки температура, потом падает.

Юр
Юрий

Ничего в этом не понимаю. Просто предпочитаю не болеть ни тем, ни этим.

Лю
Любовь

А нам в наше время понимать ничего и не дают.

Юр
Юрий

🖼

Лю
Любовь

😃 👍🏻 Классно

Алексей Бугров

а им сейчас не выгодно болеть для врачей т.к за каждый случай короны выявленный больше платят

Лю
Любовь

Ну не все же такие некоторые и лечат.