*.*

Верите ли вы в реинкарнацию и как ощущали это в своей жизни?

Ответы
Александр Романюк

Я часто живу с событиях которые уже были со мной раньше. В данный момент, я живу один и обслуживаю моего сына и внука. Жена уехала навестить своего отца. Очень ясно я видел себя на кухне.в этой роли много лет назад. И вообще не пустые сны, для меня это общение с богом. Прежде чем приехать в Аргентину, я видел сон, что по канатной дороге, зацепившись за канат одной рукой, через воду я перемещаюсь домой. В дом где родился. Перед тем как начать путь, я сказал жене и сыну смотрите и делайте как я. Через пять лет после этого я прилетел на самолёте сюда, а через год приехали жена с сыном. И ещё через четыре моя дочь с мужем и моим внуком. Здесь мне многие вещи кажутся знакомыми. И вот, что интересно. Однажды я спросил одного специалиста в этой области, кем я был раньше. Не смейтесь ради бога, пиратом в Южной Америке, моя жена шаманкой в этой же самой Америке.

Альберт Шангареев

Особо нет! Но мне с детства снился Париж и его дворцы.Побывал и все вспомнил! Да это же мой прадед во время Русского похода 1812 года...

Ям
Ямп

В реинкарнацию верю....Но в прошлой жизни я был моим папой, а в следующей жизни буду моим сыном. И это я знаю., ощущаю и это верю!

Марина Сергеенко

Верю. А как ощущала? В основном во снах. Бывают такие сны.....как бы исторической тематики.....и я себя там чувствую как дома.

*.*

Здорово!

Александр Егоров

Верю ! Одни в раннем возрасте многое знают , другие возмужав от детей не далеко ушли

Виталий Людвиченко

мы можем верить а можем не верить это пока не доказано но вселенная может все!

Влад Кузубов

Здесь верь-не верь, а молотится вода в ступке... наука дает конкретный ответ...

Marina Starostina

Не ощущаю, а к этому просто не как не отношусь, есть так есть, нет так нет

Валерий Цихоцкий

ощущал дважды! а вы сомневаетесь? у вас будет такой шанс

Волшебник. Цепкие Руки

Верю, что проблемы надо решать по мере их поступления.

Валентина Хювенен

Верю, моя младшая внучка (14) это моя мамочка (ушла в 66)

Фават Абдулгазин

обязательно,иногда появляются животные инстинкты

Марина ...

верю..хочу верить...но никогда не ощущала этого..

Александр Свидницкий

слышал,что при белой горячке часто её ощущают)))

Aliya Shagirova

верю! можно узнать,кем ты был в прошлой жизни

Галя Захарова

Не ощущала это в своей жизни, поэтому не верю

Dark-M@s

Ну вроде верю, но про ощущения - пока ни как...

Николай Губченко

Наверное верю, чувствую всеми конечностями

Галина Седунова

НЕ ВЕРЮ, ПОТОМУ,ЧТО НЕ ОЩУЩАЛА ПОДОБНОГО ....)

Ирина

верю,если говорить про дежавю,то случалось