Лиза Малахова

Кто смотрел фильм "Самый лучший день", стоит или нет смотреть?))))

Ответы
Василий Комышний

Забавно было смотреть. Но. Показывают как и в Левифане опущенного алкоголика, которого играет Нагиев. Играет, как и всегда. Маска у него одна. А я думал он хороший актёр. Посредственность. В общем, он там напиваетсч. Знакомится со своей будущей невестой. В день обручения он встречает совершенно незнакомую шалаву и занимается с нею с.ексом. Невеста всё узнаёт. Так он ещё и унижает её как может. Опять напивается. Опять развлекается с шалавой. Его отца играет Михаил Боярский. По сюжету, тот ещё алкоголик. У Нагиева там ещё друг, алкоголик, к тому же олигофрен. Снято всё на мобилку. Вставлены шутки из предыдущих фильмов этих двух "великих" режиссёров. А чё париться. Главное что бы пипл хавал. И т.д, и т.п.

Soll

Фууу

Лиза Малахова

Понятно!

Василий Комышний

После таких фильмов очень долго приходится душу отмывать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я смотрел. Скажу так - если смотреть в кинотеатре - то стоит))) Реально получаешь удовольствие (хоть я и не любитель таких фильмов). По телевизору смотреть бы не стал)))

Лиза Малахова

Поняла, спасибо!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста.) В общем компанией в кинотеатре - самое то!)

Лиза Малахова

Компанией любой фильм нормальный)))

Лиза Малахова

Значит надо собирать компанию)))

Лиза Малахова

Спасибо)))

Гарсон №2

не до смотрел) фильм комедия, но я не не смеялся, игра Нагиева ...) и Инна Чурикова, чему можно аплодировать .. а вообщем прикольно по дистибалке 6+

Лиза Малахова

Спасибо!))

Кручинин Владимир

Качество фильма обратно пропорционально квадрату рекламных роликов о нем.

Лиза Малахова

Спасибо!))

Борис

Реклама в конец забодала, тошнит от неё, у НТВ меры вообще нет...

Лиза Малахова

Это да!

Федор Синичкин

туфта ... если только фоном запустить под готовку или уборку

Игорь

Так посмотри прямо сейчас.......позитивный не лишён смысла....

Лиза Малахова

нет, уже поздно, завтра посмотрю))

Игорь

Пока)

Лиза Малахова

Доброй ночи!))

Игорь

😘

Сергей Кошур

посмотрел только эпизоды...советую смотреть...новый фильм...

Лиза Малахова

Спасибо))

Сергей Кошур

я сам тоже посмотрю обязательно....нет времени на просмотр фильмов..хотя и не занят ничем вроде кроме работы...но времени не хватает...

Дмитрий Полей

На раз пойдет! Можно и самому попеть при просмотра фильма!)

Лиза Малахова

Песни так нормальные!)))

Дмитрий Полей

Пойдут)) Зал вообще весь подпивал!

Лиза Малахова

Всё, иду ! 😄

Дмитрий Полей

Хорошо)

Артем

я смотрел) если мюзиклы любите то наверное понравится)

Лиза Малахова

Спасибо!))

Артем

пожалуйста)

Евгений

Один раз можно. Повеселил, но до шедевра очень далеко

Лиза Малахова

Я по рекламе так и поняла, что на один раз)))

Алексей Мольков

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ТАРЗАН В ПУСТЫНЕ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!

Лиза Малахова

Что за фильм?

Алексей Мольков

ИЗВИНИ ЛИЗА Я ПОШУТИЛ! ФИЛЬМ САМ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ

Алексей Мольков

ИЗВИНИ ЛИЗА Я ПОШУТИЛ! ФИЛЬМ САМ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ

Олег Тафинцев

нет не видел. по рекламке интересно посмотреть.

Лиза Малахова

Многие пишут, что можно посмотреть)))

Круглов Роман

думаю что не стоит, щас не очень хорошо снимают

Светлана Агламазова

полтора часа ржачки тебе обеспечено будет)

Светлана Агламазова

Ну как фильм?улыбнул?

Лиза Малахова

Класс!И напелась и наплясалась и настроение после фильма супер!!!

Светлана Агламазова

С 11 апреля начинается сериал" бедные люди"трейлер меня заинтересовал..

Лиза Малахова

Посмотрю сейчас))

Николай Николай

Настроение поднимает и хочется бухать)))

Андрій. Ми З України!

Я смотрел. Можно посмотреть, один раз.....

Лиза Малахова

Вод вино))))

Андрій. Ми З України!

100 грамм водки, заменяет 500 грамм вина.))))

Лиза Малахова

Фу, бяка)))

Андрій. Ми З України!

Согласен, лучше три бутылки хорошего вина, чем бутылка водки! 👍 )))))))))))

Николай Монаков

Бредятина конечно , но иногда смешно

Лиза Малахова

Спасибо!))

A@
Alek @

ну так, в компании под пиво - пойдет ))

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите. Прикольный. Посмеетесь.