Я Рисую Осень

у нас на предприятии(входит в десятку самых крупных золотодобывающих предприятий страны) такое недавно было:
.
паренёк проходил какую то спецкомиссию на допуск куда то там с оружием, и чисто случайно узнал что его дочери, не его дочери, папа не он, а кто то другой))
.
после такой новости, комиссию завалил у психолога, ходил как в воду опущенный, жене ни чего не говорил, переваривал инфу
.
мужики, конечно, посочувствовали, но почти все кинулись делать тесты днк...
.
около половины оказались с чужими детьми на руках)) у некоторых, дети от разных отцов.
.
самое интересное
что
многие сидели на алиментах)))
.
смены на предприятии, 15через7 или 15 черз15 суток
.
ни кого ни в чём не упрекаю и не обвиняю
.
но если даст Бог детей, то тест сделаю сразу
.
такая вот херня, дорогие мои ребятишкчки

–1
Ответы
Доберман Пинчер

Жена ладно,хрен с ней,но как ты скажешь ребёнку,которого воспитывал лет 10,что он нагуляный.

Я Рисую Осень

по разному

Доберман Пинчер

Я считаю дети не должны страдать от ошибок родителей.С женой можешь не жить,но ребёнок должен чувствовать защиту отца и говорить.что он не родной нельзя,получишь врага.

Я Рисую Осень

ну кто то да, так же рассуждает. а кто то нет, бросил нахер всех

Елена

А как можно чисто случайно сделать ДНК? А дочки тоже на этом же предприятии работают?

Я Рисую Осень

там типа есть такая возможность, всех свои, ну и он сделал, чисто поржать))

Елена

Вы думаете кто то будет оплачивать столь дорогие анализы, что бы кто то случайно поржал?

Я Рисую Осень

это лаборатория при предприятии, это не государственная лавочка

Улугбек

🤣🤣🤣Пожалуй, гараж на сигнализацию поставь, когда "Мерина" угнали..!

Ал
Алекс

Во всех грехах, женщины винят мужчин, а они святые..

Я Рисую Осень

хранительницы очага)))

До
Добрая)

Мамочки умнички) позаботились о будущем детей)))

Я Рисую Осень

ну да, на кого в суд не подали

До
Добрая)

Умненькие не доведут до такого)

Я Рисую Осень

да как бы и не подали бы...

До
Добрая)

Ясненько)

~ Евгения ~

Жене не сказал, а вам сказал?

Я Рисую Осень

)))) пол года

~ Евгения ~

Хотите сказать, что для прохождения мед.комиссии по допуску к огнестрельному оружию надо ждать полгода?

Я Рисую Осень

да не к оружию. к работе на режимной территории с оружием

~ Евгения ~

Да ни одна организация не будет полгода ждать, чтоб взять сотрудника на работу.

Я Рисую Осень

)))тебе видней конечно, но там даже национальность играет роль. уроженцев Кавказа, итальянцев, испанцев, бразильцев не берут. это никакой то пропуск, это как реальный паспорт, понимаешь? ну в общем да, я всё вру, сознаюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

коммуна🤷‍♂️

Я Рисую Осень

просто ебля

Валерий Ратников 🇨🇳

Всем хоцца.🤷‍♂️

Любимый Кот

🤔 от шалавы

Андрей Акбаров

🤷‍♂️