Александр Делави

привет всем, что вы думаете, социальный статус человека на всех распространяется, или только на тех кто способен работать и семью создавать??

Ответы
Gold Frog

Хорошо бы было если бы было именно так .но нельзя отказывать в этом статусе людям страдающим от немощи и не способным работать и создавать семью ...все кто намеренно этот статус низводят :алкаши наркоши и извращенцы должны лишаться статуса временно а в случае усугубления своих "заслуг" то и пожизненно - урезать в правах лишать возможность воспроизводиться...хоть немного пусть думают башкой

Александр Делави

вот это точно подмечинно, были бы вы слушателем эхо москвы то там заявив, то я думаю к вам бы прислушались

Gold Frog

боже упаси и меня от эха и эхо от меня

никак никак

Сколько людей сколько и мнений ) Один статус не может сформироваться потому что каждый по своему ( мировоззрению) тебя статирует!!

Александр Делави

согласен с таким мнением, оно интересно и его ещё не выдвигали, так же это правда жизни

Юлия Денисова

люди, которые заслуживают уважения и компенсаций - наши чиновники...депутаты и дума, судя по нашим законам

Александр Делави

это тоже верно, принимается

Александр Тамаркин

Статус в соц.сетях не всегда выражает его истиное кредо, так что для меня это всего лишь набор слов.

Александр Делави

тут нет , но я о реально жизни имею виду

Александр Тамаркин

В реальной жизни не мы придумываем себе" статус",а те кто нас окружает.

Дарья Иванова

пол, раса, национальность, работа, связи, должность, пост... это есть у всех, или только у работающих?

Дарья Иванова

о... да, это ужас... а почему вам жаль, что у меня так? разве легко одновременно становится профессионалом и мамой?

Александр Делави

конечно не легко, но ведь это прекрасно ощутить себя мамой своего чадо, кто то мечтает быть мамой, но не может, а кто может но не рождена для этого

Дарья Иванова

хм... как так - не рождена для этого? а для чего тогда?

Александр Делави

не рождена,это из за генного дефекта при родах, а для чего тут надо ещё выяснять

Дарья Иванова

генетические аномалии случаются не при родах, а на стадии оплодотворения или чуть позже... а вообще все это очень сложно...

Вален Игнат

Все-таки, надо работать и семью создавать. А философствовать и бездельничать пусть будет - хобби.

Рада Рай.

У каждого человека он неповторим и индивидуален. - не взирая на его деятельность и положение.

Масяня Девушка

Я бы хотела, чтобы только на полезных людей! И кто заслужил этот статус! Но, к сожалению.....

Александр Делави

да я бы тоже хотел это, но ту есть"но" и ограниечении для таких

М(
Михаил (Москва)

..тогда в первых рядах окажутся работящие гастарбайтеры с пятью детьми))

М(
Михаил (Москва)

Нет таких ограничений которые бы не переступались сплошь и рядом, кроме законов природы. Потому любое ограничение, это создание концентрации внимания на запрещаемом, создание из наиболее любопытных, преступников, создание преступления из ничего.И ничего более ограничение не дает, кроме оправдания преступления ограничивающих.

Александр Делави

согласен и кстати вспомнил, что бог он в нас

Александр Делави

и мы не можем быть сами богами это не только кощунство, но и мы можем много плохих дел натворить

М(
Михаил (Москва)

лучшая отговорка для устранения конкурентов)) тех кто в итоге и рули остальными как боги)) так меньшинство, управляет большинством - лишая его веры в свои силы и возможности.

Светлана Пода

На всех, причем с рождения. Рождаются с принадлежностью к полу и родству

Ник Ци

Способны работать все!!! При чем тут соц.статус??? Лично я - социопат!!!

Ник Ци

Работать может ЛЮБОЙ!!! Главное - желание!!!

Александр Делави

нет, беременных не все берут так как с ними проблемы, нельзя перенагружать и часто отпускать пораньше с работы, к инвалидам так же поэтому и не берут

Ник Ци

На себя можно работать и дома тоже!!

Александр Делави

да и каким это образам таким людям, если спортом занимаются то можно или творческий есть потенциал

Ник Ци

Кто не хочет работать - оправдание всегда найдёт!

Артур Алехин

Не понял вопроса. Социальный статус, подразумевает статус для всех

Лина

на работающих в нашей стране...пенсионеры никому не нужны

Александр Делави

так нельзя они не виноваты же, точнее не все виноваты и кстати не которые в спорте хороши

Лина

всем плевать что так нельзя....

Лина

а что вы можете сделать?

Александр Делави

я для этих людей ни чего так как нет у меня возможностей

Лина

вот и то то...мы все есть, всё понимаем, а сделать ничего не можем...

Юлия Никулина

по общему правилу -на всех, а так-то все мы индивидуумы!

Юлия Никулина

благодарю за понимание!

Александр Делави

ну не мог не согласиться, сам так же считаю

Юлия Бычкова

социальный статус распространяется на "человеков "

(((Сергей))) *

мало того он просто есть хотите вы этого или нет)))))

Александр Делави

согласен, его и не отдадим

Лина

У всех в социуме есть свой собственный статус...

Artur Shkatov

статус на то и статус,распростроняется на всех

Александр Делави

согласен, но сейчас хотят ограничить и не на всех создать

Александр Делави

я тоже не знаю приняли закон об этом

Фсем Щазтья..!

А какие социальные статусы Вам известны?

Александр Делави

материальный, но сейчас не вспомню все

Фсем Щазтья..!

Вы не понимаете, о чем говорите)

Александр Делави

нет я понимаю, просто пояснять много расписывать

Юл
Юлия

А попроще... Тебе статус важен или семья?

Александр Делави

здесь не о том, что важно не много перефразировал

Юл
Юлия

А по точнее, видимо я не так понимаю твой вопрос?

Александр Делави

точнее будет пояснить, была на радио такая тема, о людях инвалидах и о вполне нормальных, было сказано, что соцмальный статус образовывается когда ты самостоятельный значемый для общества способен создавать семью,

Юл
Юлия

Ну и что, сегодня я получила инвалидность, 3 группа, но стала не нужна ещё два года назад, когда подала на развод, понимая, что 10 лет сохраняя семью, былат не нужна человеку, которого любила...тогда я была вполне здорова, нравилась мужчинам, но была верна одному...

Александр Делави

сочувствую тебе что так случилось, но главное не унываешь