Виктор Молчанский

Вижу обращения всем: Друзья!!! И сразу мысль: У меня, такие друзья, самовар на даче украли... Мы все здесь, в лучшем случае, "попутчики, в поезде дальнего следования." Пообщались, некоторое время и расстались на веки... Друзей, здесь, быть не может...Если сможете, опровергайте?

Ответы
Наташенька

С попутчиками в поезде разве нельзя подружиться?...телефонами и адресами обменяться...а?...общаться и поддерживать друг друга добрыми словами...можно!)))...если сможете,опровергайте!

Виктор Молчанский

Дима, не мешай Наталье читать... Найди меня, или задай вопрос, я найду тебя и почитаю...

Дмитрий Климович

всё-всё, я понял,умолкаю,а то по шее получу и подвиг свой не совершу!!!

Виктор Молчанский

Умница...

Наташенька

А вы это уже рассказывали...

Дмитрий Климович

повторенье -- мать ученья( ой, сорвалось, молчу-молчу)!!!

Галина Измайлова

Самовар? Украли? А кипятком не обварились они? Бог с ним, с самоваром! Не впрок он им. Так что не переживайте. Здесь самовар не украдут, разве что вопрос стянуть могут.

Алла

Опровергаю. Встречались, настроение после каждой встречи на полгода хватает. Посылаем друг другу посылки. Перезваниваемся. А самовара (за пазухой) у меня нет

Виктор Молчанский

Ой, какая глупость. Аллочка, я уже совсем не молодой.Что бы слушать эту ерунду. Или вы два больных, психически, человека. Так вы ДРУЗЬЯ или интернетовские ЛюБОВНИКИ???

Алла

Так я о разных людях говорю ))))))))) О какой любви идёт речь?

Виктор Молчанский

Мы разные люди, всего хорошего...

Алла

Зачем Вы тогда здесь общаетесь? Нельзя держать столько злости

Виктор Молчанский

Это не злость, а реальная жизнь. Мне глупым не хочется быть. Ладно, на этом и закончим,всего доброго, не обижайся , я добрый...

Алла

Я не обижаюсь ))))) Кстати, не боюсь казаться глупой. Нет такого комплекса

Виктор Молчанский

А ты посмотри свои общения и всё поймёшь...

Remete

Вы правы. В виртуальном мире друзей быть не может. В ТОМ СМЫСЛЕ СЛОВА КОТОРОЕ МЫ ПОНИМАЕМ, Но другого разработчики не нашли.

Виктор Молчанский

Назовите - попутчики, собеседники. Объявите конкурс, но друг - здесь таких нет.

Remete

В Фейсбуке так и есть - знакомые.

Виктор Молчанский

Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет…Пушкин...

Казачка Вольная)))

смогу, потому что есть примеры, только чуть позже. Уж очень разговор долгий. Я тоже сначала так же думала, как и вы

Казачка Вольная)))

обо всем

Виктор Молчанский

"Лапша", это для глупых, а у меня 4 класса с братом на двоих...

Казачка Вольная)))

не поняла

Виктор Молчанский

Глупо пошутил, извини. Всего доброго.

Нелли Трингаки.

Вот самовар...это действительно Ваши друзья...а здесь друзья виртуальные,никакого вреда не причинят.)))

Виктор Молчанский

Когда прочитаешь, что такое друг, тогда поговорим. Всего доброго. Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет…
А это Пушкин....

Нелли Трингаки.

Неочем говорить,всего хорошего.

Виктор Молчанский

Правильно, и тебе всего хорошего...

Валентина Кунина

Ну почему -бывает ДОБРОЕ И ТЁПЛОЕ СЛОВО в нужный момент и в нужное время согреют душу и она "оттает"

Виктор Молчанский

Друг - это дорогого стоит. А здесь, даже приятелями назвать нельзя.

Валентина Кунина

Согласна! Но настоящие друзья -это не те кто разделит Ваш стол за рюмкой коньяка....есть ещё волшебные слова ...и они лечат....

Алексей Голубчик

Многое зависит от собеседников. Птицу видно по полётам, а собеседника по рассуждениям...👍 😃

Валентина Кунина

Ну почему -бывает ДОБРОЕ И ТЁПЛОЕ СЛОВО в нужный момент и в нужное время согреют душу и она "оттает"

Маргарита Гракович

а проехать сутки с замечательным попутчиком дорого стоит а помните историю леитенанта Шмидта?

Людмила Маховая

Мы не только друзья . Мы практически все братья и сестры ! Помните сотворение Мира ?

Виктор Молчанский

Я это знал. Оставь свою глупость для других глупцов.

Людмила Маховая

Избавьтесь от агрессии ! Впрочем - это мое доброе пожелание и вы его отвергните! Мне кажется , что вы одиноки ! Может поэтому ? Можете не отвечать ! Спокойной ночи ! Хорошего дня ! Хорошего настроения !

Виктор Молчанский

Ой, какая ты глупая: у меня мудрая жена, 4-ре сына, 3 внука и внучка. Это я одинок? Ты больна и глупа. Я не агрессивен, а человек, что думаю, то и говорю. А ты дуришь нормальных людей.

Людмила Маховая

Сколько злости ? Зачем ?

Виктор Молчанский

Я тебя записал, потом озвучу всем...Ты в 2 секунды исчезнешь.

Ирина Цветкова

Многие переходят другие сайты и общаются. Кто тов реале начинает общаться

Le
Lee-Стричк@

Даже не буду пытаться. Каждый получает то ,что ищет и что сам готов отдать.

Вл
Владимир

Ну у каждого свой вариант дружбы, кого-то устроит просто общение.

Виктор Молчанский

Это не дружба, посмотри...

Вл
Владимир

Я же написал кого-то устраивает. Для мня друзья это которые с детства или армейские, а в жизни имеем дело с коллегами, приятелями, собутыльниками, соседями и т.д..

Николай Сорокин

Да правы вы на 100%.Просто слово "друг" потеряло своё значение

Виктор Молчанский

И я о том же...

Людмила Назеранова

Даже и пытаться не буду, потому что Вы правы🙂

Виктор Молчанский

Все нормальные люди поддержали...

Света В Конце Тоннеля

С некоторыми уже пару лет тут пересекаемся

Виктор Молчанский

Ты создаёшь неприятное ощущение. Глупая...

Света В Конце Тоннеля

Взаимное впечатление о Вас!

Ольга Разумова

как говорят,без коментариев...

Виктор Молчанский

А что, трудно прокомментировать?

Ольга Разумова

Какие коментарии? Вы правы...

Виктор Молчанский

А сказать сразу, было не удобно?

Ольга Разумова

а я люблю загадками

Виктор Молчанский

Ну в реале, я согласен, а здесь???

Ольга Разумова

да я всегда одинаковая,что в реале,что здесь

Виктор Молчанский

Всё надо проверять, методом проб и ошибок. А здесь этого не возможно...

Наталья Луг

а что вы от друзей хотите...

Виктор Молчанский

Жениться... почитай, что такое друг...

Наталья Луг

прям сразу...а оно вам надо..

Виктор Молчанский

Я смеюсь, но ДРУГ - это много...

Наталья Луг

да..друг -это много...У меня хорошие Друзья...они уже много лет со мной и все мы очень разные ..просто дополняем друг друга..

Виктор Молчанский

Я не против, но назвать это надо по другому. Я в молодости слышал: Любовь по письмам, что обед по телефону. Тоже самое здесь с дружбой... Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет… А у Пушкина, вот так было...А здесь - десятки, а то и сотни...Это не дружба, а что-то другое...

Наталья Луг

...ну нет..у меня надёжная 5-ка...

Ирина Чарикова

У меня появились друзья.

Виктор Молчанский

Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет… это Пушкин...

Ирина Чарикова

Ну, уж Пушкину грех обижаться...

Виктор Молчанский

Ты думаешь, я это придумал?

Ирина Чарикова

Я просто вспомнила, как в прошлой жизни я очень хотела купить 2-х томник "Друзья Пушкина",увы.