Александр Сухарников

МНЕ ХОЧЕТСЯ МАЛЫШКУ . И МНЕ УЖЕ 38 . А ТАК ХОЧЕТСЯ ДЕВУШКУ ПО ДУШЕ . А ВЫ ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ НА СЧЕТ ЭТОГО

Ответы
Анная

Возьмите девочку в детском доме, можете не одного ребенка взять если вы очень любите детей.

Александр Сухарников

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ НЕ МОЙ ВРОДЕ СТАРАЕШЬ ДАТЬ ВСЕ А ЭТО НЕ ЦЕНИТЬСЯ

Анная

А с чего вы решили что ваш ребенок оценит? Что вы его на это свет произвели? Жизнь на этой земле большой труд, и опыт, не все готовы с благодарностью принять это.

Наталь

Одно скажу, прежде, чем поддаться своим желаниям, уточняйте всё-таки возраст... малышки.

Всё взаимно должно быть. Лишь бы Малышка хотела Вас. И будет всё хорошо

Та
Танюшка

У нас нет жертвоприношений. Что значит твоё хочется?

Та
Танюшка

Вот и всё. Сидеть боятся.

Александр Сухарников

А ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ФОТКУ КУКЛЫ ВЫСТОВЛЯЕТЕ.

Та
Танюшка

Саш?

Та
Танюшка

Ты уверен, что мне зять нужен?

Та
Танюшка

У меня есть дочь. У тебя её нет.

Машка ↯ Ёпрст

И МНЕ 38....так сказал как будто приговор...

Машка ↯ Ёпрст

Да ну..... Всему свое время, вот и всё

Александр Сухарников

НУ ЗНАЧИТ КЛЕЯ ОБОРВЕТСЯ ЕСЛИ ТАК

Машка ↯ Ёпрст

Встретите еще свое счастье)

Александр Сухарников

МОЖЕТ. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ . ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК ПОВЕЗЛО МУЖЧИНЕ ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ

Машка ↯ Ёпрст

И вам всего доброго, удачки!

Рая Люба

малышку какого возраста?

Александр Сухарников

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МАЛЕНЬКУЮ ДОЧКУ ХОЧУ ЧТО БЫ РАСТИТЬ ИРАДОВАТЬСЯ

Николай Куртеев

хотеть не вредно😀

Лилия Сундеева

удачи вам в поиске

Александр Сухарников

УВЫ В ЭТОМ ОШИБКА НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ

Лилия Сундеева

вы не мечтайте а действуйте

Александр Сухарников

ЛЕГКО СКАЗАТЬ ВЫ ДЕВУШКИ ЕСЛИ СКАЗАЛИ НЕТ ВСЕ ЭТО КАК СТЕНА БЕТОННАЯ

Лилия Сундеева

и бетонную стену можно пробить

Александр Сухарников

НЕЕ ЕСЛИ УПЕРЛИСЬ НЕ ПРОБЬЕШЬ А ИЗ ПОД ТИШКА ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО КАК ТО

Несс

Вы не педофил???

Александр Сухарников

НЕЕЕ ТАКИХ Я ПРОСТО БЬЮ . В ПЛАНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ДЕВУШКА МНЕ ДОЧКУ РОДИЛА

Александр Сухарников

МЕШАЕТ ВОЗРАСТ И БОЯЗНЬ СЛОВО СТАРО РАДЯЩАЯ

Несс

Сейчас такого понятия нет...И в 30 и в 35 можно родить 1 раз

Александр Сухарников

А ВОТ ВАМ ДОКАЖИ ВЫВ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ САМА СОВРЕМЕНОСТЬ. ХОТЬ И ВЗЯТЬ И ОТСЧИТЬ АРЕМЯ НАЗАД НО УВЫ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ ЕЩЕ НЕТ

Несс

Я в 30 родила...Я не знаю.кому и что кто доказывает...Вчера у моих друзей из спрашки родился сын. ей 34 ему 38

Ел
Елена

ищите

Александр Сухарников

ИЩЕМ НЕ ПОПАДАЕТСЯ ХАРАКТЕР ХОТЬ И ДОБРЫЙ НО ВРЕДНЫЙ

Ел
Елена

а с деньгами и жильем у вас как?

Александр Сухарников

С ЖИЛЬЕМ ДОМ КВАРТИРА ДВЕ МАШИНЫ ОБА РАБОТАЕМ А ЧТО

Ел
Елена

оба это кто? вас двое? кто второй то?

Александр Сухарников

ОБА ЭТО Я ДВЕ РАБОТЫ НАЗЫВАЮ

Александр Сухарников

ЭТО СЕКРЕТ У НАС ЗАКРЫТЫЙ ГОРОДОК

Ел
Елена

не москва и не питер,, понятно, свободен

Владимир

роди

Александр Сухарников

АГА И ПОЛУЧИ 10 ЛЯМОВ ДОЛЛАРОВ