Тихий Ужас

Зачем наследнику Тутти такая большая кукла?

Ответы
Ан
Ангелина

было двое: сестра и брат - Суок и Тутти.
Когда вам исполнилось по четыре года, вас похитили из родного дома
гвардейцы Трех Толстяков. Я - Туб, ученый. Меня привезли во дворец. Мне показали маленькую Суок и Тутти. Три Толстяка сказали так: "Вот видишь девочку? Сделай куклу, которая не отличалась бы от этой девочки". Я не знал, для чего это было нужно. Я сделал такую куклу. Я был большим ученым. Кукла должна была расти, как живая девочка. Суок исполнится пять лет, и кукле тоже. Суок станет взрослой, хорошенькой и печальной девочкой, и кукла станет такой же. Я сделал эту куклу. Тогда вас разлучили. Тутти остался во дворце с куклой, а Суок отдали бродячему цирку в обмен на попугая редкой породы, с длинной красной бородой. Три Толстяка приказали мне: "Вынь сердце мальчика и сделай для него железное сердце". Я отказался. Я сказал, что нельзя лишать человека его человеческого сердца. Что никакое сердце - ни железное, ни ледяное, ни золотое - не может быть дано человеку вместо простого, настоящего человеческого сердца. Меня посадили в клетку, и с тех пор мальчику начали внушать, что сердце у
него железное. Он должен был верить этому и быть жестоким и суровым. Я просидел среди зверей восемь лет. Я оброс шерстью, и зубы мои стали длинными и желтыми, но я не забыл вас. Я прошу у вас прощения. Мы все были обездолены Тремя Толстяками, угнетены богачами и жадными обжорами.
Прости меня, Тутти, - что на языке обездоленных значит: "Разлученный". Прости меня, Суок, - что значит: "Вся жизнь"...".

Людмила Хакимова

Тутти был одинок. "Наследник Тутти никак не мог успокоиться. Он обнимал поломанную куклу и рыдал. Кукла имела вид девочки. Она была такого же роста, как и Тутти, – дорогая, искусно сделанная кукла, ничем по виду не отличающаяся от маленькой живой девочки."

Марина Стамкулова

А вы знаете что надувную резиновую придумал Гитлер для арийской армии во избежании растворения кровушки на просторах завоеваний. Соответственно прототипы и попытки изобрести нечто подобное были и ранее.Но так по преданию и куклились.

Владимир Шведов

Начало индустрии , порожденной сексуальной революции,начавшейся в первой половине прошлого века,а «Три толстяка» — повесть-сказка (по другим источникам — роман-сказка) Юрия Олеши, написа в 1924 году....

|...полнолуние Х.х...|

а кто знает. видимо ему не доставало общения, три толстяка ведь не разрешали ему играть с живыми детьми, а кукла более похожая на человека помогала ему справляться с одиночеством

Странник

Чем слоняться по округе
Руки в брюки.
И балдеть от буги-вуги
На досуге,
Штангою качайся,
В проруби купайся.
Позавидуют фигуре
Все подруги:
"Юная спортсменка,
Дуся-суперменка!"

Марина Мнишек

У принца начинался подростковый переходный период Может Юрий Олеша о чём-то умолчал, или цензура того времени была слишком строга ? Попадись эта сказка немцам... 😄

Ку
Кудесник

У нeё пустые и тело и душа. А пустота сближает её со смертью. Ибо все пустое в природе жаждет наполнения, поэтому у него желание заполнить эту пустоту ! ))))))))

Олеся Смирнова

Это единственный объект для общения. Конечно же он должен быть того же размера. Дети не любят общаться с маленькими или большими

Оп
Опа

аха-ха, вы ж, мужики, любите играться - кто с большими куклами, кто с надувными женщинами, кто с тетями под красными фонарями))))

Оп
Опа

кукла в полный рост, а потом еще и оказавшаяся и живой девушкой - очень пацанская игруха!)))

Тихий Ужас

Чего б ему просто бабу не снять?

Оп
Опа

ты что! наследник несовершеннолетний! )))))

Тихий Ужас

А ,ну точно!!! Знал бы автор,что он написал.

Оп
Опа

аха-ха, ну автор то при чем? это уж твоя фантазия!))))))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да,фиг ее знает!!Он был очень одинок,ему нужен был друг,пусть даже в образе большой куклы,чтобы она была похожа на человека!!!

Наталья Каратаева

странный вопрос,ведь у него не было друзей,а так получалась почти натуральная подружка.Если ваш вопрос не с подвохом.

mp
mpz124

я знаю тутти ларсан по мультику про волчёнка и циплёнка но все это кривди прочти имя и фамилию наоборот и всё поймёшь

Cветлана Соколова

настоящую, живую женщину пока не дают, приходится довольствоваться куклой, пусть хоть в натуральную величину будет!

Дайлова Надежда Гомель

Ему не разрешали играть с жмвыми детьми.Их заменяла кукла в рост девочки,которую заменила танцовщица Суок ))

Эл
Элина

потому что отдавалось предпочтение диковинам и чем диковинней, тем больше рейтинг и респект среди таких же

Nina Strugovets

Парень один,друзей нет,завел куклу и вот тебе подружка! 🙂 Она была заводной! Особенно когда ее подменили! :)))

Надежда Лютова(Семенкова

а кому из детей не нравятся большие игрушки. У него же не было друга, она механическая, с ней он мог общаться

Леонид Орлов

ребёнок, тебе надо играть в куклы, а не отвлкать других. выстави своё настоящеефото и не строй из себя ........

Karahanova Sevil

ему нужен был друг-подруга, а ему не разрешали ни с кем дружить, вот он и попросил куклу ростом с его ростом