Тихий Ужас

Зачем наследнику Тутти такая большая кукла?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

...ой!...не надо меня на такие мысли наводить! ...Олеша чего напутал - дети не любят большие кулы на самом деле

Надежда Якымива

у него не было друзей,кукла хотя бы по росту походила на живого человека,и значит могла быть его другом...

Елена Шарафутдинова

Н-да! Вопрос соответствует вашему имени-логину, или как там у вас называется ().не очень в этом разбираюсь

Ludmila Gimadeeva

Очень хороший фильм и сказка, но Наследник всего лишь ребенок, а тогда не было машин и самолетов-игрушек.

Ан
Анюта)))

Хоть какого то друга надо было!А так сидеть в 4х стенах и смотреть на эт жирные рожи...брррр....тихий ужас)))

Алексей Петров

у него не было друзей,кукла хотя бы по росту походила на живого человека,и значит могла быть его другом

Наташа Чиркова

ну не пупсика же было ему просить...вопрос в другом:для чего мальчику кукла,почему не попросил машину..?

Анастасия Шишова

ему же не с кем было общаться. а когда кукла такого большого размера можно подумать что это твой друг

Сергей

Да собственно он её и не хотел, а три толстяка всё равно подарили ему её, так что лучше у них спросить

Вика Миронова

одиноко ему было..не было друзей.вот и хотел друга в натуральную величину..пусть и не натурального)))

Татьяна Пуртова

нехватка человеческого общения. с ровесниками. отсутствие сестер-братьев... а вообще. чтобы была)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб всё дома делал...Сейчас нечто подобное своим домашним пёсикам некоторые хозяева покупают)))))

Светлана Гущина

Стремление показать свою гиперболизированную личность перед неперсофицированным кругом лиц)))

Aleksei Bobrinev

Тоже думал про это. Была бы надувная ,я бы понял. Может писать постеснялись, сказка то для детей.

Ве
Вера

Я не знаю кто это, но думаю ему одиноко, и он считает эту куклу другом (что то типо того) Я права?

Асия Павлова

Честно не знаю, он мальчик, а мальчики в куклы не играют. Прошу Вас очень только без пошлости.

Сэм Саранкин

непременно подвижная. а электронники в те времена не было. механические же детали громоздки

Наталья Шикина

Прикольно. У меня в детстве была большая кукла с меня ростом. Красивая! До сих пор вспоминаю.

Дракон Иль

А ведь еще Агния Барто первая рекламировала сексшопы... Резиновую Зину купили в магазине...

Анатолий Харлашин

Это что, намек на нестандартную ориентацию? Вполне может быть, в свете последних веяний.