Чаликушу

Вы когда заходите в магазинчики здороваетесь?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Санбай Манибай

Постоянно! Ассаламу АКлейкум! «Ас-салям» — это одно из 99 прекрасных имён Всевышнего: «дарующий мир, безопасность, здоровье, благополучие; разрешающий сложные ситуации; защищающий от страхов и несчастий; помогающий достичь мира и согласия; указывающий на путь обретения вечного счастья».

Чаликушу

спасибо

Уральская Рябинушка

Только в тех магазинах, что в шаговой доступности от дома, потому что примелькались уже и хорошо знаем: покупатели-продавцов, а продавцы-покупателей. Но если в других магазинах на кассе со мной первая поздоровается кассирша, то я отвечу, а сама как-то не додумаюсь, можно сказать

Артур Недбайло

А как же !!! Тогда и продавщица посоветует какой лучше сыр купить (а не самый дорогой) и пиво, какое самое свежее. Да и у кассирши найдётся сдача, даже если это 95 коп !

Чаликушу

вежливость великая сила

Артур Недбайло

"Ни что не стоит так дёшево и не ценится так высоко, как вежливость !" Кто то из великих сказал.

Чаликушу

хорошо он сказал

Артур Недбайло

Ну так ВЕЛИКИЙ !

Александр Евгеньевич

С кем, Чаликушенька? Маленькие магазинчики давно снесли, остались супермаркеты. А со знакомыми кассиршами, да, здороваюсь.

Чаликушу

как у вас скучно

Александр Евгеньевич

Ты, наверное, права.

Дэн

Да) Вот так: Здравствуйте, у вас есть что мне подсказать? Ну а мне и отвечают: Нет, вы лучше сами посмотрите.

Чаликушу

обычно наоборот

Дэн

Москва город контрастов) здесь всё необычно...

Чаликушу

не весело вам))))

Дэн

Наоборот очень весело) можно не стесняясь тупить, и будешь в доску свой. Хоть здесь и все люди с таким ууууууумным видом ходят)

Сергей Логинов

Разумеется, с каждым посетителем, притом за ручку, в прошлый выходной в Мегацентре сделал 6223 рукопожатия

Николай Бочкарёв

Когда как. У нас сейчас торгаши привыкли здороваться со всеми. Раньше такое только в деревнях было.

Vyacheslav P.

я - нет. даже не отвечаю. но это просто из-за невоспитанности. а вообще - это хорошо, правильно.

Валерий Шилов

Я с продавцом здороваюсь, прежде, чем называть товар, который я хотел бы приобрести.

Сергей Лютиков

смотря где живём в городке где почти все друг друга знают не здороватся не вежливо

Роман Кустов

здороваться с теми с кем очень давно не здороваюсь,как-то не особо не вижу смысла))

Сергей Толстель

В соседние, там все друг друга знают даже по именам, хоть и миллионный город)

Борис Бабкин

Да. Просто всех кассиров в нашем магазине я уже знаю, да и они меня тоже.

Jerry Woodpecker

Здороваюсь, если мне предстоит что-то купить или проконсультроваться)

Валерий Дементьев

даа!...особенно после того как три года жил в маленьком городке Чехии

Eldaniz Qumbatov

да я повсюду пока до работы дойду со всеми здороваюсь и вам привет..

Чаликушу

было 1500,но работали не все,теперь 529,тоже не все ловят

Eldaniz Qumbatov

российские каналы хорошие но их у нас очень мало...

Чаликушу

у нас их отключили на кабельном

Eldaniz Qumbatov

по спутнику можете смотреть настраиваете частоту ямал там каналов 8-12 есть .

Чаликушу

я несколько настроила и хватит,много не смотрю

Владимир Воеводин

у нас у продовцов такое правило!, не будут, штраф могут получить.

Чаликушу

как всё строго

Владимир Воеводин

ага! и в некоторых компаниях продовцам нельзя даже болтать между собой.

Чаликушу

под пристальным взором

Сергей К.

конечно в маленьком магазинчике один продавец сидит скучает ...

Чаликушу

это точно)

Александр Соколов

Конечно. Девчата сразу-Вам наркотику сколько? Пачку,знают ведь.