Alisa.komar_2014

Кто был первым рекламодателем?

Ответы
Александр Соколов

Змий,яблоко рекламировал Еве.

Alisa.komar_2014

Точно. Откуда знаете?

Александр Соколов

Ну как же!!!!! Все знают,раструбили.

Alisa.komar_2014

Кто раструбил?

Александр Соколов

Вроде на картине Дюрера запечатлён сей сюжет.

Alisa.komar_2014

А первая реклама принесла человеку пользу?

Александр Соколов

Да ещё ни одна пользу не принесла,только рекламодателям.

Alisa.komar_2014

Абсолютна согласна. Первая реклама не только лишила жизни наших прародителей Адама и Еву, но и мы сегодня страдаем, поскольку они передали нам этот синдром болезней, старения и смерти. Поэтому надо очень осторожно относится к достоверности и правдивости реклам. Но чему можно точно доверять?

Любовь Ефимова

Мне не интересно.

Alisa.komar_2014

Я тоже это делала и дети выросли добрыми, без вредных привычек. Сейчас беспокоюсь за внучек. Их у меня четыре. Старшей будет 18 лет. Сноха возит в колледж, ходит в театр вместе с ней и с ее молодым человеком. Но ее ровесники уже рожают, сожительствуют и она ведь с ними общается.

Любовь Ефимова

Главное что вы ей вложили в душу.У меня то же четыре внука.Правдо старшие уже универы заканьчивают.Внук в том году внучка в этом защищается.Вторые малые Одному 2.3 второму1.2разница большая.Мне тоже не стыдно за дитей и внуков.С красными дипломами.Не пьют не курят.Спортом занимаются.Оба учились и там же преподовали.Малая занимается наукой.зять кондидат наук.Скоро и она будет.Все в Питере уже.Если у неё есть цель она не будет смотреть на равестников.

Alisa.komar_2014

Интересно, что общественное мнение меняет мышление даже взрослых людей. А что говорить про детей. Лет 5-7 назад соседка мне жаловалась, что ее 18-летняя дочь идет ночевать к парню, которого любит. Дочь ей объясняет что сегодня все так живут, она любит парня и надо попробовать подходит он ей или нет для дальнейшего общения. А 40-летняя мама просто отстала от жизни, Сегодня через 5-7 лет уже мама согласна, что не надо регистрироваться с этим красивым мальчиком, поскольку на роль мужа и отца 4-летнего родившегося вне брака внука, такой папа не тянет. Не успешный в жизни и бизнесе и ничего у него нет. А ее дочка успешна на работе, наследница бабушкиной квартиры и проч. Зачем ей такой муж? Потом еще делиться придется.

Любовь Ефимова

Да я знаю что сейчас это нормальное явление.Сейчас заключают брачные контракты.Без этого нельзя.Пока она не перестанит его типа любить.это душевное чувство.у меня у внучке так было. прошло время и она на него другими глазами посматрела на него .и расталась. теперь у неё хороший молодой человек.официально сделал предложение.

Alisa.komar_2014

У меня подружка 20 лет жила в гражданском браке, не хотела регистрироваться. С ей на работе, 7 лет живущей в гражданском браке не хочет регистрироваться мужчина. И я вижу как страдает тот, с кем не хотят заключать брак. К нему относятся потребительски. Подруга на основании моих аргументов все таки зарегистрировалась. сотрудница уходила несколько раз. А ему вдовцу терять бесплатную прачку, повара, любовницу вероятно не хочется, опять вот уговорил, а регистрироваться не хочет. взрослые дети, внуки, зачем делиться с чужой женщиной?

Михаил Хорохордин

Видимо он самый

Alisa.komar_2014

Кто считаете?

Михаил Хорохордин

который яблоко предлагал и расхваливал его.

Alisa.komar_2014

Здорово. Откуда знаете? И какова была цель этой рекламной акции?

Михаил Хорохордин

в букваре же написано.вот и прочитал. цели остались прежние. до сих пор ничего не изменилось. Втюхать что нибудь не потребное, поведешься, а потом раскаиваешься, но уже поздно.

Alisa.komar_2014

Верно. Смысл этой рекламной акции состоял в том, чтобы побудить людей стать как боги и самим определять нормы добра и зла, даже ценой собственной совершенной жизни и жизней своих неродившихся детей. Правильный вывод сделали, что и сегодня цель рекламы не изменилась. Главное изменить взгляд человека на рекламируемый предмет