Валера М

фак еа?

Другие вопросы
когда Корея объединится, как Германия? СССР все равно пал? что мешает?
Mail.Ru «переехала» с Кипра в Нидерланды...
Сыну 16 едит к папе в Израиль что для этого нужно?
Почему чеченцы в России говорят -Мы Россияне, а нам в Чечне говорят-Вы у НАС.
Вопрос: Обязательно ли гражданство на ребенка 13 лет, при пересечении границы с Украиной? И какова взятка может быть?
Снимает ли Боярский шляпу когда моется?
приведите примеры из мировой истории, и истории нашей страны
А как там в Швеции... жить? Уехать трудно?
Смерть Совка в 1991 году было явлением положительным?
не есть после шести, весьма эффективный способ для похуденье?
вот если человек упадет с 9 этажа он разобьется, а если муравей?
Совет старого депутата сынку, Наврно о Жириновском это?
У такого поплавка должен быть виден только коньчик?
Вопрос человека из молодежи 90ых к молодежи 20ых... Обьясните мне пожалуйста, Почему Вы сдали Россию бандитам с Северного
У вас хватит наглости лезть в чужую жизнь? Да ещё и незаконным путем ?