Нина Петрова

Кто знает имеил дьявола ??? Хочу душу продать!

Ответы
Станислав Селиванов

Бог,прежде чем забрать нужных людей,испытывает их.Испытание могут быть, поистине ужасны.Как бы они не мучилась,они должны благодарить Бога о жизни,данной им. Люцифер не очень то любит людей.Так как, из за них и оказался в бездне.Так что,он будет только рад,полакомится душами измученных.Только он продолжит мчать их в вечности,сделка не состоится.И Вы, и за кого Вы возможно будите просить,окажутся в вечной западне и мучении.И место того,что бы получить благо Господне,вы будете мучатся и потащите за собой остальных в бесконечное мучения.

Андрей

имя вам не поможет. есть очень простой способ осуществить "выверт", достаточно войти в противоречие с собственным подсознанием на почве нравственных и родовых программ. далее всё сложится именно так, как вы желаете. но знайте, дары за это вы не получите, он вас обманет, забрав возможность самостоятельно принимать решения. далее путь только в самый низ и смерть наступит вскоре.

Агний

Распространённый стереотип буд-то можно душу дьяволу продать. Дело в том что,если вы не живёте по заповедям то ваша душа и так дьяволу пренадлежит ибо изо дня в день человек творит волю дьявола,грешит будь то: осуждение людей,зависть ,лень и т.д перечислять можно долго. Так что это ошибочное мнение что душу можно продать.

Олег Сошников

Продайте так имеил не нужен, загадайте что хотите и предложите он возмет , правда желание исполнится но не принесет вам не пользы не радости в этом то и подвох. Хотя на самом деле это все сказки.

Дмитрий Смирнов

Никто не знает. А то все продали бы давно. Думаю спрос рождает предложение, а не наоборот. Короче если ему душа ваша понадобится, он сам к вам обратится.

Страус Птица

Ну одно могу сказать пожалеиш а то что он может заплатить ничто по сравнению с свободной душой хотя решать вам не увеоен что вам везет!

Vita Solo

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.

Сергей Терпугов

Не продешевите. А может лучше в аренду сдать. Продать можно только один раз, а с аренды постоянно прибыль капает.

Йожин Сбажин

далеко не каждая душа ему нужна, и уж не того, кто продать готов, уж наверняка:))))

Киселев Александр

Его зовут Мишико Саакашвилли . правнучку Гайдара он уже выкупил с потрахами.

Марина ...

Вельзевулу ? Люциферу ? Воланду ? ))) Или какому-нибудь Вовке Петрову ? )))))))))))

Владислав Афанасьев

у него мощный спам-фильтр, пишут-то дофига народу и все со своими душами...

Рустик М........

Душу продать невозможно,потому что она принадлежит Всевышнему.

Максик Ласковый )

Сдаётся мне сей товар в переизбытке.. Цена не высокая будет ))))

Максик Ласковый )

Тогда засунь её обратно )))

Ник Гор

Лучше собери остатки денег и купи себе мозги(хотя бы куриные)

Дмитрий Гольд

лучше не надо, я слышал он обманывает и дурит своих клиентов

Lo
Love

На авито посмотрите,он вроде объявление недавно подавал

Еж
Ежик

дьявол, нынче избирателен!) не "каждую" Душу "возьмет"...

Нина Петрова

Ох жеш какие все фильдеперсовые

Руслан Пасынков

начни продавать с простого..И откуда такие мысли,Нина

Нина Петрова

Да во стали появляться в последнее время оч надо

Сергей Кириллов

уже бы давно продала, но никто не берет кому она нужна