Нереальная Женчина

Сидели как-то с женой и спорили,куда лучше поехать отдохнуть-в Крым или в Краснодарский край.-И что решили?-Решили,что поедкм к ее маме на дачу картошку окучивать.Вам ваша дача в радость?🍅🥒🥦🍒🍓🍐🍏

Ответы
Со
Сором

Я с детства занимался огородом родителей. Последние годы практически сам занимался, это как медитация, только через боль в пояснице и с материальными бонусами. Теперь благодаря россиянам огород для меня закрыт на денацификацию

Нереальная Женчина

Работу работать некому

Со
Сором

Из ста сорока миллионов россиян некому тебя подменить? Ты чистишь для жёпы президента чемодан или тот самый человек который создаёт пынеходы?

Нереальная Женчина

Некому.

Со
Сором

Тебя надо беречь, без тебя бункерному совсем беда придёт))

Юл
Юлия

Мы ездим каждые выходные на дачу к родственникам. Своей нет. Но это просто праздник какой-то! Мы и работаем, и готовим на открытом огне, и баню топим, и потом посиделки до глубокой ночи) Это свой маленький мир)

Нереальная Женчина

Иногда так можно отдыхать.Но не постоянно

Юл
Юлия

Ну это только лето, и то по выходным.

Нереальная Женчина

Так нормально

Юл
Юлия

☕🍬

Ринат Фамутдинов

Нее... тещенька с женой такой участок отхватили, что себя чувствовал лошадью с телегой, трактором и комбайном!!! А потом жене сказал:"Тебе надо? Ты и паши!!! Я на рынке всё куплю (средства тогда позволяли!!!)"

Нереальная Женчина

Я тоже садила бы для себя 1 сотку.Мне б хватило

Ольга Финогентова

Я вот переехала, мне теперь дачи не хватает, вечера длинные, неуютные, телевизор и телефон надоели, жалко, что обратного пути нет!

Нереальная Женчина

Я бы с удовольствием жила без дачи

Lora

Ну в Крым сейчас едут отдыхать, мягко говоря, отчаянные люди. 🤦‍♀️Я бы к родителям поехала на дачу....жаль, что их больше нет.

Нереальная Женчина

Плохо без родителей.Хотя кому как

Lora

Да, Вы правы... Плохо без них.

Нереальная Женчина

Мне не плохо

Галина

Была в радость, когда муж был рядышком , а смерть забрала его к себе ,очень понравился ",прожила,", а теперь мой .

Нереальная Женчина

Понятно

Нина Стeпаненко

ха ха правильное решение. То война то затоплено неспокойно. у мамы на даче спокойно.ну подумаешь картошка

Нереальная Женчина

Так мама помимо картошки насадит всякого разного

Нина Стeпаненко

Так это понятно!

Нереальная Женчина

И никакое разделение огорода на ее и мое не помогает

Александр Шебалин .

Да,но небо из-за войны на Украине закрыто,самолёты не летают.🖼Приходится в Москве сидеть.

Нереальная Женчина

Бедолага

Ольга

В этом году посадила на много меньше, чем раньше. В следующем году ещё меньше сажать буду

Нереальная Женчина

Я тоже считаю что много не надо

Sebastian Pereira

С пятой женой мы любили ездить на Байкал отдыхать. Но шестая отменила эти традиции...

Нереальная Женчина

Не повезло с 6

Sebastian Pereira

Увы..

Нереальная Женчина

Надо поменять

Sebastian Pereira

Ищу

Нереальная Женчина

Удачных поисков

Sebastian Pereira

Мерси

Мирумир

нормально, ваши в Украине все разбивают, а вы такие в крым поехали отдыхать))))

Нереальная Женчина

Мы никуда не поехали.Вопрос шуточный

Мирумир

да и я не со зла

Нереальная Женчина

Я знаю что по любви

Мирумир

и не по любви

Ин
Инна

Да, в радость. Но всё равно в отпуске люблю на отдых куда-нибудь уехать

Нереальная Женчина

Отдыхать нужно обязательно

Ин
Инна

Конечно. А дома-это не отдых

Нереальная Женчина

Дома постоянно какие то дела поэтому отдохнуть не получается

Ин
Инна

Да, именно так

Александр Голубев

Ну с таким раскладом вам следовало спорить на Майорку или на Гоа.

Нереальная Женчина

Рассмотрим ваше предложение

Си
Сибирячка

Нет. Когда - то была, сейчас уже неинтересно - все есть в продаже

Нереальная Женчина

И купить все можно не дорого

Си
Сибирячка

Конечно. Смысл убивать свой позвоночник..

Нереальная Женчина

И не только позвоночник.Изнашивается весь организм

Си
Сибирячка

Позвоночник - основа организма, к нему все органы прикреплены)

Лариса Осипова

у меня не дача, дом в пригородном селе уже 6 лет и, да, в радость

Галина Дьячина

да..но от неё уезжаю отдыхать..хоть на 10 дней..куда она денется

Ваня Иванов

Канеш..и загар и питание и воздух и скандалы одни и те же.

Нереальная Женчина

Хабаровский и Приморский прая

Ваня Иванов

Так у вас же гектар дают!..так оформляйте!

Нереальная Женчина

Дают на болотинах гдеиничего не растет

Ваня Иванов

Осушайте!

Нереальная Женчина

Аха.Легко и просто

Ильназ Ахтямов

Мне в радость , в жисть не поеду ни в курорты и санатории.

Нереальная Женчина

Бывают классные курорты и санатории

Ильназ Ахтямов

Я знаю, на кара даг есть древний храм Кали., вот туда я хочу.

Нереальная Женчина

Понятно

Ильназ Ахтямов

ну и хрен с ним..

Андрей Ванеев

курорт заменяет. у меня коттедж с участком 14с. в городе

Нереальная Женчина

Коттедж это круто

Андрей Ванеев

зато приятно и комфортно

Нереальная Женчина

Согласна

Валерий Гассий

Нет, на даче я отдыхаю, а картошку покупаю в магазине.

Нереальная Женчина

А если на даче есть баня и зона отдыха это вообще здорово