𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Арбуз ложкой! Вкуснотище?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

40 лет назад было принято в стройотрядах работать 1 день бесплатно в фонд строительства города Гагарина. Обычно в выходной ехали на овощебазу, разгружать вагоны с арбузами. Брали чайные ложечки - выедать из огромного арбуза серединку. Остальное выкидывалось.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так! Вы понимаете кайф!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даааааа... плюс часто бываю в Астрахани, отличаю на вкус баскунчакские арбузы от черногрязских.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Профессор!))))

Снежана

Когда мы в студенческие годы ездили на сельхозработы, то, оторвавшись от общей толпы, находили где-нибудь на соседнем поле бахчу, срывали сначала арбузик поменьше, раскалывали его ударом об колено и погружали в мякоть грязные, пыльные кисти рук - мыли руки таким образом). А потом, уже чистыми руками (откуда ложки-то с собой!))) брали арбуз поспелее, покрупнее, разбивали его и прямо так лакомились, вырывая пятернёй куски сладкой мякоти из половинки арбуза.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодость!))

Снежана

Вот это был КАЙФ)

Алексей Старшинов

Прямо на грядке бахчи, Через ножку, чтобы не загнил! шприцем 50 грамм водки вводим внутрь... Пяток дней под палящим солнцем и разливаем... Пить горячим... УЛЕТ!

Пассионария

А вырезав маленькой ложечкой подобие ягодки, насадить на шпажку, да в растопленый шоколад? Это что то....

Валя Весна

Срезаешь крышечку, вставляешь миксер, взбиваешь... Можно ложкой или просто пить..!

Валя Весна

О вкусах не спорят..))

Ч-
Человек - Невидимка

Лучше нарезать кусочками и вилкой, меньше соприкосновение рота с металлом )

Юлия Пак

Вот этого я не переношу! Когда увидела впервые этот способ, у меня был шок.

Ис
Искатель

водку? теплую? без закуски? стакан залпом?
да с удовольствием...

Николай Богомазов

Верно. Особенно если жня за четыре в арбуз вколоть 20 мл спирта

Юрий Семёнов

Да без разницы...хоть ложкой хоть из горла....главное вкусно)))

Ма
Марина

А можно по-астрахански, руками, вынимая только серединку.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Думала, что это прикол!))

Ма
Марина

Нет, не прикол. Там, где арбузов целое поле, едят так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обожаю так) а мама была всегда этим почему то не довольна)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот поэтому и прикольно!))

ℛℳ

Шприцом в него накачайте коньяк, может еще вкуснее будет.

‍‍‍Тыдыщ

Да чего интеллигентничать! Харю всю суешь в арбуз и мммм!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нету таковой! Одолжите!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она уже красная@ не годится)))

‍‍‍Тыдыщ

это от арбуза

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так ото ж!))

Warlock

. Ну да.. Но ложки все сожрал.. Пришлось личиком " нырять "...

Юрий Кривич

Не, я без ложки аж в скибку вгрызаюсь до самой зелени...

Юрий Кривич

Чего-чего?

Астрологиня

А нельзя нормально порезать кусочками и есть вилкой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или палочками

Астрологиня

Если наткнуть, то вполне можно

Ирина Гаманюк

Кому как удобно, особенно дома, ешьте на здоровье!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а икру лошкой ешо фкусьнее и полезьнее!☝️ 😂😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

)) не очень люблю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

зажралася!!! 🤣🤣🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тооооортик лучче)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тортик с икрой 👍 ))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ничо ты нипанимаишь, вот!!! 😄😁

Tрикcтeр

Нее...арбуз рукой , прям изнутри , вот это весчь ))

Андрій. Ми З України!

Да и с хлебом сереньким, тот что был по 16-ть...!😉

Андрій. Ми З України!

Тут у нас, пекут такой же, кирпичики.😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но не по 16-ть

Андрій. Ми З України!

..по 15-ть.)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не копеек)

Андрій. Ми З України!

Безусловно...)))