Гуля

Смотрю новости: - Там война, там теракты, там беженцы! И понимаю, что моя КАРАГАНДА , это не "у чёрта на куличках", а "у Христа за пазухой"!!!)))

Ответы
А*
Александр *********

Один , теперь уже не популярный спел как -то "Рвануло где-то,не у нас , а на против.Саечку за испуг!"

Гуля

Машина времени....мне до сих пор нравится..)))

Ильяс Мамаев

Вы правы Гуля! И Ими вам и спокойствия по жизни, цените тишину мира и чистого неба мирного неба !

Ильяс Мамаев

Кавказ бушует где тихо где шумно,идет делёжка куска лакомого пирога

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любая река стремящаяся к океану,это движимый поток...И только болото недвижимо.

Геннадий Митрофанов

Вам чертовски повезло. Не зря же бытует вопрос:где? В Караганде.

Геннадий Митрофанов

Привет,Гуличка,рад Вас видеть.🌷🙂👌🌲

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже когда то так думал.... ....но пусть у Вас все так и останется))

Ви
Виктор

Рад за Вас! А ведь когда то " Карлаг" считался Адом на земле.

Гуля

Возможно, я не заглядываю так в прошлое..)). Я была ,ради интереса, в этих лагерях, есть экскурсии для желающих, но...жутко и страшно.. интерес пропал...)

Ви
Виктор

Жутко на экскурсии, а каково было им...... Дай Бог ,что бы это не повторилось. А в прошлое иногда заглядывать стоит. "Прошлое объясняет настоящее и намекает на будущее."

Oleg Agarkov/kobjkow

Всё верно!!! Христос оберегает наш Казахстан и Караганду!!!

Задолжник

Казахстан относительный рай..особенно Восточный)

Кинолюбитель

Да в Караганде спокойнее чем в Актау или Алмате.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сплюньте через плечо и постучите по дереву.

Гуля

Спасибо вам! И вас с наступающим! От души желаю вам всего самого хорошего!

Сергей Халус

Как вы думаете кто причина этом смуты....

Гуля

Ну, многие винят США, но я считаю, что каждый из нас...

Сергей Халус

Наши негативные мысли , я с вами согласен, а обвинять соседа это так принято , мы видим бревно в глазе брата своего а сучка в своем не замечаем.

Сергей Халус

Этот мир катится в пропасть.

Гуля

Но все обратимо, все будет хорошо..

Слава Касьянов

Не говорите гоп, пока не перепрыгнешь!

Слава Касьянов

На Бога надейся, а сам не плошай!

Ippolit Zurov

A vy rossiyskie kanaly ne smotrite. Vprochem, kazahstanskie tozhe.

Ippolit Zurov

Ya ne nastaivayu. Est mnogo drugih sposob uznat kto tam u nih v druziyah chislitsya.

Гуля

Это понятно, но я доверяю своим дочерям...

Ippolit Zurov

Ya tozhe doveryayu. No devochki rasut, nado priglyadyvat

Гуля

Непременно, но так, чтоб не заметили..)

Гуля

Значит, у нас с вами одинаковый подход к воспитанию..)

Джорж Эспедраль

Да... Об этом ещё "Дюна" - Рыбин пел..

Гуля

Не помню..., но интересно...

Джорж Эспедраль

Ну, как же в припеве... "А это где? В Караганде.."

Джорж Эспедраль

Ну, славненько... Пока выхожу из общения... Я баиньки..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне нас РАТЬ хот у них и ОРДА..))))

Sinelnikov Vladimir

ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ? ГДЕ? - В КАРАГАНДЕ?

Николай Иванов

Все правильно понимаете...

Человек С Бульвара Капуцинов

убежать хотите --не выйдет

Марина Терновская

👍🏻👌🏻👏🏻