Еl´ Lazar

Любимая цитата из Ильфа-Петрова.Есть такая?

Ответы
Зубанова Людмила

Конечно)) А может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат 2) Ваше политическое кредо? Всегда! 3) Дышите глубже, Вы взволнованы! ... Да много цитат

Еl´ Lazar

Конечно!

Лёля .........

Да! " Больной собираясь к врачу помыл ногу, придя к врачу понял, что вымыл не ту" , "Наконец то Ка ка шкин сменил фамилию на Любимов".

Наталія Саркіц

А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.

Еl´ Lazar

Можно

Наталія Саркіц

С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.

Еl´ Lazar

Всегда

Наталія Саркіц

Всегда

Крысанов Андрей

"Великолепное утро скатилось с мокрых крыш на улицы города Москвы. Город двинулся в будничный свой поход"

Еl´ Lazar

Супер!

Аринка

пилите,Шура,пилите--они золотые А может быть вам ключ от квартиры, где деньги лежат?! И тут Остапа понесло

Аринка

в гостинницу

Еl´ Lazar

Не-е-е...

Аринка

город этого стоит

Еl´ Lazar

Не спорю,но мне другое по душе...

Аринка

извините

Чудочудное Диводивное)))

Да) У меня возведена в ранг девиза на все случаи жизни: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))

Еl´ Lazar

100%

Елена Павловская

Днем деньги-вечером стулья. Очень мудрая фраза. Чтобы что-то иметь вечером нужно потрудиться днем.

Таня

Одной любимой нет. Мне нравятся многие, например - Грешно есть такую капусту помимо водки...))))

Еl´ Lazar

Супер!

Таня

😄

Татьяна Рогачёва

"Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно."

Еl´ Lazar

!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Абденова

рассупонилось ясное солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу свету ...(12 стульев)

Марина Марина

" Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ - там помогут" )) как то так.

Еl´ Lazar

Хе-хе...

Лилия Файзулаева

Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?

Еl´ Lazar

Супер!

Мусечка ...

А ваш дворник большой пошляк,разве можно так напиваться на рубль

Еl´ Lazar

упс

Елена Петрова

Ваше политическое кредо? -Всегда! Молодец ,я дам вам парабеллум !

Елена Бабушкина

Утром-деньги,вечером-стулья.Можно и наоборот,но деньги-вперед!

Татьяна Цисневич

За каждый скормленный витамин я потребую массу мелких услуг

Катюша Skazka

Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Утром деньги-вечером стулья,вечером деньги-утром стулья...

*** ***

" Вся контрабанда делается в Одессе , на Малой Арнаутской ".

Миронов Николай

Картина станковистов--- Дед Пахом и трактор, в ночном!!!----