Ержан Адиетов

почему приличные девушки не проявляют инициативу первыми, чтобы закадрить парня?

Ответы
Ольга Горлач

Это сложившаяся традиция веками, хотя ,современные девушки традиций не придерживаются и легко кадрят парней. Редкие девушки это делают открыто, основная часть обставляют дело так, что мужчине кажется что это он кадрит девушку.

Зао_Универмаг Центральный

потому что приличным девушкам учили, что не хорошо первой проявлять инициативу, парень сам должен подойти первым, а не подойдет, значит не судьба

Ержан Адиетов

Спасибо за развернутый ответ...

Клавдия Сухинина

Никого не надо кадрить. Если возникает какое-то душевное притяжение между мужчиной и женщиной, то это происходит мгновенно, как удар грома

Чудочудное Диводивное)))

Потому что приличное воспитание не позволяет) Девушку учили только учтиво отвечать, но никак не проявлять инициативу)

Ержан Адиетов

Вы про конкретную девушку говорите?

Чудочудное Диводивное)))

Про девушку старого воспитания)))

Ержан Адиетов

Старое воспитание... А какая современная приличная девушка?

Чудочудное Диводивное)))

Моя дочь тоже ждёт, что парень проявит себя первым)

Ой, Всё )))

А вы прям сразу поделили девушек на групп .)) Если допустим девушка сама по себе, по природе личность неординарная?

Ержан Адиетов

А у звездочки есть личико?

Ой, Всё )))

какой догадливый а не подумали.. вдруг она работает в шиномонтажном цехе)) там тоже есть шипы ))

Ержан Адиетов

тогда точно неординарная....

Бикамал Имангалиева

Инициативу должны проявлять парни, потому как девушки скромные, стеснительные и как вы пишите приличные

Суть Дела Нф

не зная, я не могу, а так хочется... а что, разве это можно делать? парень не сочтет меня навязчивой?

Суть Дела Нф

я попробую, но очень страшно

Татьяна

так заведено в обществе, да и мир принадлежит мужчинам по большому счету

Надежда Лапочка

у них другие ценности...и все идет своим чередом,свой круг..интересы...

Нина Коротушенко

вам не кажется что это дело мужчины, или насколько неуверенны в себе

Ержан Адиетов

вы не поверите сколько этот простой вопрос вызвал реакций, в том числе и вашу)))

Нина Коротушенко

нынешняя молодежь думает и делает по другому

Евгения Владимировна

проявляют ... но так , что вы и сами не заметите , как увлечетесь ей

Ержан Адиетов

не все такие... многие до 45-ти сидят и ждут алые трусы...

Галина Березенцева(Волгоград)

счас!!!!!!!!!!!!не ждем!шьем их сами!!!!!!!!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

ждем только ветра попутного

Наиля Куракина

при такой инфантильности мужского пола нельзя быть приличной)))

Александра Куценко

значит ещё не всё в нашем обществе потеряно есть воспитанность

P2
Princess 23

Потому что это неприлично,мужчина должен проявлять инициативу

Светлана

Приличные тоже проявляют, только очень--очень по-хитрому. ..)))))))

Мила Марченко

net, -eto ix princip 1 shag doljen sdelat mujchina , esli ne sdelaet budet jdat?! to pust jdyot do konca jizni!!!

Ma
Mamzel

Потому что так молча можно до седых волос просидеть в девках!

Lora V Донецк Запорожье

проявляют, но не каждому парню достает тонкости восприятия

Ержан Адиетов

Отбросьте приличия! Берите и перевоспитывайте...

Елена Демидова

именно потому, что они приличные. Воспитание, знаете ли...

Людмила Швецова

они же приличные и не забыли,как это должно происходить.