Па
Павел

🖼кто скажет с каких пор железо стало драгоценном металлом?

Ответы
Тёмная Материя

Просто золото научились исскусно подделывать и втюхивать лохам металлолом с напылением по цене золота

Па
Павел

👍 хоть одна поняла и правильно подметила это вы

Тёмная Материя

Не удивляйтесь, у людей сон разума. Это начало чего-то нового не особо хорошего.

Па
Павел

да

Тёмная Материя

Тут кстати может быть и в застежке (карабине) металлическая пружинка, в этом варианте, что на фото.

Па
Павел

если так говорить не должно быть метала вообще .вы представляете что будет с ушами если в серьгу добавят железо )))

Тёмная Материя

Я не знаю. Как то у меня мало золота. Наверное раздражение будет от металла. У кого как кожа примет.

Владимир Пупин

оно всегда им было. просто его проще всего добывать и перерабатывать, потому и цены снижались

Па
Павел

вы когда такое видели ?

Владимир Пупин

как в магазин за 10 минут за второй сбегаю.

Марго Беккер

В 14 веке до нашей эры-быыло-наравне с золотом и серебром и из него тоже делали украшения

Па
Павел

я про наш век

Марго Беккер

нет в наще не драгоценный

Па
Павел

вот и я об этом так что перед покупкой проверять надо

Areg Simonyan

С тех же пор, когда дерево и деревянные изделия стали золотыми и даже цемент подорожал.

Па
Павел

👍

Анна

А причем тут драгоценный металл? Украшения могут быть и не из драгоценных металлов

Па
Павел

но не с железа

Анна

Почему нет? Любой металл.

Па
Павел

🤣

Анна

Это не может быть смешно. Это просто факт. Бижутерия часто делается из железа

Владимир Коваль

У тех кто делает подобные картинки и гавно драгоценный металл, жёлтого ведь цвета

Александр

А как турки научились напылению, так и началось. Оттуда этого "золота" навезли.

Па
Павел

ну да

Галина

С ПЕРЕСТРОЙКИ , КАСТРЮЛЬКИ стоили 2,50 рублика ,а теперь 700-800,а то 1500 рубликов .

Алексей Лушин

Россия в настоящее время деньги из железа делает. Срамота. Хоть бы медные.

Па
Павел

😁

Михаил

С тех пор, как иностранцам все производство продали.

Па
Павел

👍

М.
Максим .

С тех пор,как продали Россию с ее ископаемыми.

Па
Павел

ну да

Ха
Хаос

с тех самых, как золото стало драгоценным

Вера Гудкова

не драгоценный, а де Вы видели наоборот.

Па
Павел

вы походу в школе плохо учились . магнит золота не берет

Вера Гудкова

Причём здесь магнит.

Па
Павел

фото видите ? а вы можете представить если серьги вам будут делать с железо и что будет с ушами . ))) а вы пишите причем .вы полный бред пишите

Вера Гудкова

Вопрос то Вы задали и ответила,что железо не драгоценный метал,а Вам не понравился ответ.

Ко
Коcvbbjhh

С тех пор, как сильно подорожало в цене:)

Па
Павел

🙂

Ал
Алексей

С тех как цыгане начали торговать...))))

Па
Павел

🤣

Света Тимофеева

когда за него стали платить деньги.

Па
Павел

за железо )))

Женя Пивнёв

С тех пор как появились Китайцы.

Владимир Федоров

Оно и сейчас драгоценный.

Па
Павел

железо ?оо да оно же дороже чем золото )))

Ирина Отставнова Кочнева

С тех пор, как его открыли

Ма
Максим

С момента его открытия

Па
Павел

значит железо можно сдавать в банк ?)))

Ма
Максим

Это другой вопрос уже🤷‍♂️железо это промышленный т.е. расходный материал в данное время

Па
Павел

читайте вопрос . драгоценный металл

Ма
Максим

Читал , а вы не считаете что железо по своему драгоценный метал!? И что бы было не открывается его!?

Па
Павел

в цепочку кто добавляет железо ? вы че ?)))

Ма
Максим

В цепочку добавляет металлургия ВЫ Че;!!? Без железа что делать ?