●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В чем Смысл жизни , если Бумеранг летит мимо Холодильника и не падает на Грабли ?...

Ответы
Владислав

Когда делаешь бессмысленное то вопрос о смысле абсолютно естествененно появляется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот . Это верный ответ !!!!..... никто не мог дать точное определение!!!

Ирина

да какой там смысл.запусти бумеранг,ныряй в холодильник и отсиживайся

Aleksander Jakovlev

В том и смысл,чтобы чуток подкорректировать полет.

Ли
Лия

Смысл в том,что тебя не переехал поезд 😁

Ли
Лия

Это где везде?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете . Во всех соцсетях...В чем смысл жизни))... и никто не может ответить)

Ли
Лия

А это да.Так и писатели,поэты этим маются,философы.Смысл,родился-живи.А как,все остальное🤷‍♀️😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну конечно. Ну вот выросло допустим дерево......просто семена в землю упали и выросло..... причём здесь Смысл 🙂....... Или человек родился , так как предки поженились.....куда же ему деваться, вот и растёт, трудится...... Тут не до смысла, лишь бы продержаться

Ли
Лия

На многие вопросы нет однозначных вопросов.Вот часто спрашивают что есть любовь,счастье и тд.И много веков нет на это ответа 😁

Наталья Бондаренко

Перед граблями не помешает перекусить

Светлана Филюкова

подставьте голову или шею😁🤷‍♀️

Зи
Зинаида

😳🧐 а действительно в чем?

Та
Татьяна

смеюсь - уж очень приятно😄

Ла
Лариса

в свободном творчестве

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В полёте свободном??🤔🤔

Ла
Лариса

нет,это то что ты хочешь делать с огромным удовольствием

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну вот лопатой охота деньги загребать

Ла
Лариса

вообще искать смысл жизни бессмысленно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто ищет то??, норм люди не ищут

Александр Шебалин .

Получается в граблях.

Федор

Это да ...А летит ли он?

Галина

В счастливую жизнь .

Марина Вивчарь

в надежде на лучшее

Ятокисо Ятосуко

Да вообще ни в чем..

Ятокисо Ятосуко

мрррр..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Идём ко мне домой

Ятокисо Ятосуко

я гуляю сама по себе...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Молодчина

Светлана Агламазова

Например,в вопросе

La Testa

Это замечательно

Алексей Пимяков

скорее через

Валера Жуков

В процессе

A Lina W

Нет его