Niemand Против Войны

Какие языки ближе друг к другу?
1. Русский и украинский
2. Русский и белорусский
3. Украинский и белорусский

(Великорусских шовинистов прошу не беспокоиться)

−14
Ответы · страница 6
Ba
Baltico

1)

Niemand Против Войны

Более того - человек произошел от русского )

Ко
Костя

Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 👍👍👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Всех ненавидеть по-русски

Ко
Костя

Из древней книги: Если тебе отравили твой колодец недруги. Ты имеешь право их отправить на небеса.

Ру
Руфина

Ру
Руфина

Они молчат. Кому от этого легче?

Пилбил Денях Нидовал

Нє. Є у мяне єдна товарышка здзеся з Беларуси, наша людзіна. Нас гарна разумеець, падтрымувает.

Ру
Руфина

Хоч тут...

Пилбил Денях Нидовал

Але ти ж зрозуміла мою цю беларуську, хоча й може недосконалу? А кацапи не зможуть! От у тому і була відповідь на запитання вгорі.

Ру
Руфина

Ті абізяни одне одного не розуміють, що там про інші мови говорити

*Елена Сергеевна*

Lаzy

Fenix🇱🇹

Владимир Асиновский

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ехидна Болотная

Ронин

Валерий Дементьев

Андрей Акбаров

Александр Гайков

Ник Ци

Призрак

Димулечка Ловенс

Уб
Убийца

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Богдан Бельский

Марго Беккер