Ирина Ляховец

как не обращать внимания на врагов и их провокации?

Ответы
Эльза Пономарева

Да просто не обращать внимания - и всё! По законам Бытия - наши враги - это отражение худшего в нас. И у них есть чему поучиться. А не реагировать на провокации - значит вырабатывать силу воли, спокойствие и, пожалуй, смирение. "Каждому воздастся по делам его".

Bringing Joy Forever

Чтобы не отвлечься от решения внутренних проблем, а им можно обратить внимание в случаях приближения к рубежам границ.....

Юра Артёмов

Если не обращать,они могут обнаглеть.Поэтому надо дать жёсткий отпор.

Эльвира Сладких

улыбайтесь им в ответ,за улыбкой можно спрятать всё что угодно

Рамис Булатов

Думай только о хорошем, будь позитивна и враги сами изчезнут))

Ирина Ляховец

постараюсь)

Николай Таран

враги откуда? вроде молоденькая да и симпатичная.

Ирина Ляховец

ещё со школьной скамьи, живем даже в разных городах, но даже и так пытаются напомнить о себе)

Николай Таран

да наплюй ты на них, двигай себя по жизни-образование-обязательно-чем выше тем лучше и семью чем крепче тем лучше- а этих не замечай.Враги какого пола?

Ирина Ляховец

обоих полов) вот блин попала) образование высшее, семья есть, дочка растет, но из-за так называемых врагов иногда ссоримся...

Николай Таран

сядьте обсудите-если нет криминала открой мужу все карты-обычно так -видит око да зуб не имеет-это про мужичков- которые хотели бы - но облом-сразу идут сплетни - у самого такое было - с моей нынешней половинкой-второй брак - вычислил , люлей навешал я мужик крупный и у меня авторитетов нет-предупредил , что в следующий раз пообломаю конечности-затихли. Сейчас я КТН и мне вообще по барабану сплетни этих шавок, быт устроен, дети выросли, жена красавица(по крайней мере для меня). Не оказал бы ей помощь вовремя -влезли бы суки в семью. Прошло 10 лет-свой бизнес -преданная жена. а у этих шавок все по прежнему. Мы вдвоем вывозили.

Ирина Ляховец

спасибо за совет!

Николай Таран

старайся-иди в аспирантуру -всего 3 года-отрывайся от шавок- учеба самая трудная работа-паши наизнос- муж должен понять и 100% одобрит-ну может с опозданием-ничего страшного-сильный человек-вооруженный знаниями!

Максим Тарасенко

так как будто их нет и не существует

Александр Епихин

Врагов надо не иметь или убивать.

Светлана V

Жить и радоваться своей жизни

Юлия Литягина

закрой глаза и фантазируй

Лю
Людмила

Это сложно, но возможно

Злата Золотаревская

Силу воли иметь надо...

Ирина Ляховец

уже скоро лопнет)

Злата Золотаревская

Понимаю. Тоже иногда приходится сдерживаться...

Анна Такеева

послать...

Ирина Ляховец

пыталась)