Сергей Увакин

Как Вы относитесь к тому, что в ваш разговор без приглашения и разрешения вмешивается третий - незнакомый Вам человек?

Ответы · страница 2

Совершенно спокойно...

Николай Инкин

нет не буду вмешиваться а вот мне как то всеравно 😄

Правильно, Коля... третий не лишний....

Сергей Увакин

Особенно, когда этот третий начинает отвечать за вас или вообще не даёт ответить, вставляя реплики. Никогда, наверное, не пойму и не приму бесцеремонности и бестактности.

Простите, Сергей!... не будем вам мешать...

Сергей Увакин

А я не про вас вовсе. С Вами мы обсуждаем вопрос. Пусть кто угодно заходит. Не тот случай.

Ергалиев Жомарт

Здесь, это нормально.

Сергей Увакин

Мне не нравится всё равно.

Ергалиев Жомарт

Ну, много, что не нравится, да что поделать

Ергалиев Жомарт

Тоже правильно

Просто Вишенка

Здесь, в спрашивалке?

Ирина Романович

как и все-не люблю,,,

Сергей Увакин

Вы ошибаетесь. Нас пока меньшинство. В основном все с нордическим, выдержанным, строгим характером)))

Ирина Романович

Как нам тяжело,,должно быть!

Сергей Увакин

Да, притворяются они. Хотят правильными казаться. Попробуй вторгнуться на их территорию и узнаешь кто ты есть на самом деле)

Ирина Романович

а я не люблю притворяться,,,,хотя иногда и приходится

Сергей Увакин

Это естественно и нормально.

Любовь Майтаман

как к невеже

Сергей Увакин

Спасибо за ответ. Не один я такой.

Ирина Тюмень

с интересом

Сергей Увакин

Откуда он взялся и что ему надо?

Ирина Тюмень

тут так устроено, что твои или его (её) друзья могут видеть разговор и вмешиваться, для приватного разговора можно удалится в личные сообщения.

Сергей Увакин

А я не вмешиваюсь, когда люди разговаривают.

Ирина Тюмень

ну и зря, если хочется то можно, если есть что сказать или обратить на себя внимание.

Сания Данишкина

Я не против

Сергей Увакин

А я не люблю. Я старорежимный и несовременный.

Ст
Станислава

игнор

Ст
Станислава

неужели? всегда общаюсь, если тема интересная

Лиkа Сибирцева

бесит

Сергей Увакин

Спасибо. Мы с Вами придерживаемся одного мнения.

Aleks Arts

да

Сергей Увакин

Я очень отрицательно, только не делаю из этого трагедии, как почему-то некоторые здесь считают. Неприятно, но легко переживаемо.

Уримен

ok

Уримен

?

Сергей Увакин

Ваше спокойствие удивляет. Я так не могу реагировать.

Уримен

ok