Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Удача - концепт придуманный слабыми чтобы объяснить свои неудачи

Ответы
Татьяна Рогачёва

Удача -это шанс, даже сильному он не помешает! Но выпадает он , чаще всего, именно сильному, так как у сильного больше стремлений и жизненной энергии!

~Иванушкой Её Зовут~

Да нее , не согласна .....как ты знаешь на Титанике были все богатые и здоровые ......но .....у них действительно не было удачи 😜

Юлия Засыпалова

Да что-то в этом да. То есть слабый объясняет свои неудачи типа не судьба. А другим просто повезло. Точно

Юлия Засыпалова

Ответственность за себя и свою жизнь великое дело. Классно

Эльвира

Вот и качайте мышцы, чтобы сильным быть. А женщина - слабый пол, нам и с лёгким целлюлитом неплохо )

Helena Veselova

Не бывает настолько сильных людей, чтобы быть абсолютно успешным. Что-то да будет неудачно

Евгений Стреляев

Концепция обязательной успешности придумана врагами нормальной спокойной жизни

Ки
Кира

конечно. всё труд и воля. стремление и преодоление. планы и их реализация

Ки
Кира

а вот почему деда не было? мне интересно.

Ки
Кира

ааа. так нужно было по дедам пройтись. чего к молодому привязалась?!!! каждому - своё

Ки
Кира

)

Володя

Да. Это механизм оправдания только на нем работает САЧТ.

Вера Никитина

Как-то очень сложно трактуете на ночь глядя...

Сила Ветра

В чём слабость тех, кто не спасся с Титаника?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в том, что это единственный урок, которые люди пытаются почерпнуть из это трагедии

Сила Ветра

Не по существу отвечаете

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

существо это для особых случаев

Сила Ветра

Ага, для тех, кто вообще способен

Дарья ******

удача---отражение вашего желания.

Ни
Нинэль

Это достигнутый успех...

Ан
Андасаи

а в чем вы удлачны?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ни в чем. разумнее спросить в чем я успешен. но на этот вопрос я не буду отвечать, ибо я его себе сам задал.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ни в чем. разумнее спросить в чем я успешен. но на этот вопрос я не буду отвечать, ибо я его себе сам задал.

Ан
Андасаи

вы дебил? сам задал сам сказал ответ -вы глуп

Александр Денисов

а вы сильны?

Татьяна

согласна...

Кобра 13*****

да

Кобра 13*****

но не всегда))))))))

Кобра 13*****

причем, печальные и даже трагические. Когда человек бессилен, хоть убейся...