Эллочка Щукина

почему в магазине "Все для свадьбы" не продают женихов?? 😔

Ответы
Владимир Волков

Есть старый анекдот...Интуристы едут по Москве...Им показывают на Тверской много хохлушек -путан,которые продаются...И так во многих местах...Один из экскурсантов задает гиду вопрос:-А у вас есть женщины которые не продаются?:-Конечно есть,отвечает гид...но они ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ!!!Это я к тому ,что при наличии денег и желания ...можно купить там и жениха!!!🤣

Ольга Сонина

Залежалый товар вы и на улице найдете без проблем, а хорошего мужика самой воспитать надо - да помытариться с ним по всяким весям!!!! (К/Ф "Москва слезам не верит" серия2)

Владимир Титов

Очень даже крутая идея! + невест еще в ассортимент)) Еще посаженных отцов... Не паханное поле для бизнеса)) Услуга "Жених на час" 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что женихи - не залежавшийся, а скоропортящийся товар, который очень быстро продают и который мгновенно разбирают.😏

Sergey Skobelev

Как так,продают,ток с под прилавка,надо спрашивать продавцов шопотом,быстро разберают...редкий вид,хватай а то убежит )))!!!

Sergey Skobelev

Зря улыбаетесь,в думе хотят принять закон о занесении таковых в красную книгу )))

Фрося

Потому, что торговля людьми -это премтупление. )))))) но если вы очень попросите, они продадут вам залежалый товар))))))

Edward

а почему свадебные платья и костюмы не продают в "ритуальных услугах"? Свадьба или венчание это ведь тоже ритуал)))

Артур Недбайло

Да было уже такое предложение ! В салоне "Всё для свадьбы" должны быть женихи в ассортименте и по доступным ценам !

Анатолий Муйтуев

Эллочка, радость, советую вам заглянуть в сексшоп, там "женихов" - выбор приличный и довольно по умеренным ценам..

Эллочка Щукина

по всей видимости, вы там отовариваетесь??

Анатолий Муйтуев

Зачем, я не страдаю!

Артем T1mon

да не говорите беспредел, сколько раз там пытался жену найти - а они в психушку звонят))))

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Потому что женихи не продаются... А невесты выкупаются... как то двусмылено ... ну да ладно

Где Ты Там И Я

Отстали ваши магазины от реальности. В нашем сексшопе, усё со скидкой и без процентов...

Андрей Михеев

Просто вы не успеваете к открытию, их там продают но малыми партиями или поштучно

Эллочка Щукина

жалко... ночевать там что ли..

Олег Решетников (Новосибирск)

А Вам нужен со скидкой, по дешёвке? Думаю, Вы хотите ДВА по цене ОДНОГО! Как СТУЛЬЯ?

Котик - Наркотик )))

СЛИШКОМ ДОРОГО МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ - БЕРИТЕ БЕСПЛАТНЫХ , ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДУТСЯ ПО ЖИЗНИ 🙂

Эллочка Щукина

ты небось, уже два себе приобрел???

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЕЩЁ ! ЗА ЭТО ПРИБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ НЕ ДАЮТ , А ЗНАНИЙ И ТАК ХВАТАЕТ 🙂 А ВОТ ПРЕДСТАВЬ , ПОДХОДИШЬ К МУЖЧИНЕ И В ЛОБ ЕМУ - СРАЗУ СДАЁШСЯ ? А ТО У МЕНЯ ДИПЛОМ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ И ПРИНУЖДЕНИЮ КРАСНЫЙ ЕСТЬ - НЕ ФАКТ ЧТО ВЫДЕРЖИШЬ ВСЕ МОИ НАВЫКИ 😉 🙂

Эллочка Щукина

😄 хорошая идея!! пожалуй, нарисую себе такой!!

Котик - Наркотик )))

А ТО ! У МЕНЯ В ГОРОСКОПЕ ТАК И НАПИСАННО - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ 🙂

Maliy1111 Mr

Продают,просто от части купили,а большая часть поломалась,и находятся в ремонте!

Сергей Волохов

хороших разобрали а не очень хороших не продают вдруг пригодится на всяк случай

Сестрица Аленушка

наверное, комплект не предусматривает))) типа: мухи отдельно - котлеты отдельно))

Эллочка Щукина

наверное..

Сестрица Аленушка

следует отделить)

Василь Трачук

ЧЕРЕЗ ЗАВМАГ С ЗАДНЕГО КИРИЛЬЦА ПО БОЛЬШОЙ БЛАТ-РАЗИБРАЛ,ПОНИМАЕШЬ.ДЕФФФФИСИТ.

Макс Антонов

Их нужно искать.И каждая претендентка в невесты ищет жениха в разных местах!