Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это не щука ... это ... Что это за рыба ?

Ответы · страница 3
Eugene Polli

Щука от морей южных - барракуда..

Валерий Герасимов

Щука, только морская.. Барракуда

Ирина Цветкова

Щука, только морская. Барракуда

Надежда Из Сибири.

Ой,Иришка...

Ирина Цветкова

Так мы на сопках живем

Надежда Из Сибири.

Манжурии

Ирина Цветкова

Везде люди живут

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...хорошие земли китайцам, а нам на что денег хватит

Сергей Рюмшин

это морская щука...барракуда...))

Сергей Рюмшин

ну она и на простую щуку похожа...)

Сергей Из Сибири

Ну да ... её также называют морской щукой: второе название вполне обосновано, ведь и морская, и речная обитательницы очень схожи между собой не только внешним видом, но и манерой поведения...😉

Сергей Рюмшин

да, плавает и держится в воде также

Елена Дробчак

Щука...но морская....))))Барракуда

Елена Дробчак

опасная рыбка......и есть еще мурена

Сергей Из Сибири

Ну да ... Барракуда опасная морская хищница, нагоняющая страх не только на многих жителей водного пространства, но и иногда и на людей. Хотя она не столь кровожадна , как некоторые виды акул ... в худшем случае может оставить на теле только укусы ...

Елена Дробчак

довольно болезненные...

М А!

барракуда, это морская щука с Карибов кажется

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не только в карибское море,а в теплых тропических морях

и в индийском океане лично я видел/моряком был/ - "Барракуды обитают в тропических и субтропических водах Мирового океана вблизи поверхности. В Красном море — 8 видов, в их числе — большая барракуда. В Средиземном море видов не так много — всего 4, из которых 2 перебрались туда из Красного моря по Суэцкому каналу." ... а и на др.мест

М А!

я в детстве читала книгу про путешествие на Кубу с фотографиями

😀 а я во все океаны был и все видел собственнымы глазами,были на рейде в индонезии и человек от екипажа уловил,хорошо,что на корабле были индонезийские рабочие и не дали ему трогать и сняли рыба от удочки с длинном стержен,очень боялись от яда баракуды

Kabimsan Сулименко

Да это настоящая речная щука ..

Kabimsan Сулименко

ДА??? Точно на нашу щуку похожа...

Сергей Из Сибири

Похожа ... своим внешним видом все барракуды напоминают кровожадных и опасных хищников – речных щук. Именно по этой причине барракуда заслужила своё второе название – «морская щука».
Отличительной чертой барракуды является наличие мощной и хорошо развитой, достаточно массивной и крупной нижней челюсти, которая выступает за верхнюю челюсть. Ряд небольших и достаточно острых зубов располагается на челюсти снаружи, а внутри расположены достаточно крупные и крепкие зубы.

Kabimsan Сулименко

Спасибо познавательно😊 😇

Виктор М

вроде как разновидность акул.

Люда Скиба

Не видела такой рыбки..............

Люда Скиба

УУУУУУУУ какая она - не знала

Alexsey

Морская щука, или барракуда;)

Александр Сенин

так на барракуду похожа...😁

Нажия Мурзахметова

наверно сом за голубем летит

Dilirium T

Это морская щука - барракуда

Пума Ши

Российская атомная торпеда

Пума Ши

Похожа на торпеду.У амеров есть разведовательный самолет с таким названием

Ира Прокуда

какая то железяка хренова)))

Adelya Alkenova

Не знаю...но похожа на щуку...

Лариса

на крокодила похожа...🤔

* **

Похожа на скумбрию😂😂😂

Александр Соколов

Что то на мурену смахивает.

Юр
Юрил

Баракуда она же почти щука