Анжела Муратова

По мотивам ответов на мой вопрос : мужчины женятся чаще , чем женщины выходят замуж. Это потому, что с мужчинами напряжёнка, или потому , что они хотят осчастливить как можно больше женщин, или женщинам и так хорошо????

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а как может жениться женщина она вообще не може а сам факт образования пары если отбросить пидаров и лесбиянок то он должен быть одинаковымт

Анжела Муратова

Не исключает, просто встречается чаще

Александр Жук Эстония Таллин

мужчина если и делает повторный брак то уже на женщине побывавшей замужем

Анжела Муратова

Согласна, но женщин то больше))

Александр Жук Эстония Таллин

как мне не противно но наверное придется включить и пидаров в расчет

Анжела Муратова

)) давайте дискуссию остановим и пожелаем друг другу всего самого лучшего

Одинокая Сволочь

да ну... Пугачёва выходила пять раз замуж, а я женился (не на ней) - один раз, так кто из нас чаще?

Ив
Иван

просто после развода мужчины чаще женятся, а женщины реже выходят замуж. и всё..

Анжела Муратова

Да) именно так

Дневной Заяц

Мужчины не могут жениться чаще,чем женщины выходят замуж.

Анжела Муратова

Есть не спорю, но в общей массе...

Дневной Заяц

Их не меньше.

Анжела Муратова

))) хорошо

Дневной Заяц

🌹🌹🌹простите,не хотел спорить с вами

Анжела Муратова

Все замечательно)) у каждого своя точка зрения)))

Марина

Если кто то поженились, это уже два человека

Кот Базилио

Мужчины женятся..... и НЕ женятся..))

Анжела Муратова

Гражданский брак тоже считается

Кот Базилио

Классно..! Раз не женился, значит и разводится не нужно, просто встал и ушёл...))

Анжела Муратова

)))))) в вы предполагаете , что мужчины живут у женщин??

Кот Базилио

Образно...

Александр :)

А при чем тут хотелки мужика?

Игорь Качесов

Volika Paraska

Спорный вопрос))

Анжела Муратова

)) наверное, а ваше мнение?

Volika Paraska

Женщинам и так хорошо))

Volika Paraska

А Ваше мнение?

Анжела Муратова

На мой взгляд женщины серьезнее к этому относятся

Volika Paraska

Ну,тип того))ведь вся ответственность на женщинах лежит))