Сергей

Признаки старости...это когда начинаешь жить не по обычному календарю,а от одного церковного праздника до другого?

Ответы · страница 4
Светлана Васильева

ВОТ ЭТО ЕРУНДА,МОИ РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ,НО ЦЕРКОВНЫХ ПРАЗДНИКОВ НЕ ЗНАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ И СЛЕДЯТ ЗА ЭТИМ

Элис

дааааа....я смеялась от души:))) На основании Вашего вопроса могу сделать вывод, что я ещё не старуха.....

Элис

конечно.....это так и есть.

Элис

А ведь это верно. У меня дамы знакомые, как только выходят на пенсию, таки начинают посещать регулярно церковь...и все праздники..... и в крещение в прорубь лезут ведь:)))) А до этого - Ой, как можно в мороз да в Каму:)))

Сергей

большенство на старость лет в религию ударяются)

Елена Красносельская

Это когда ты перестаёшь радоваться как ребёнок...а если серъёзно,то тело стареет а вот душа вечна))))

Елена Красносельская

Значит у тебя всё прекрасно)))

Сергей

а за тебя можно порадоваться?))

*** Vova***

Совсем необязательно,признаки старости - это когда начнешь ощущать себя в душе согласно паспорта!)

Анна

Это ничему не удивляешься,ничего не радует,усталость от жизни.А это может быть в молодости тоже...

Анна

Только это и осталось...

Анна

Надежда все-таки умирает последней...

Анна

Дай Бог!

Анна

Спасибо!Взаимно!

Елена Капитонова

нет это когда начинаешь покупать отрывной календарь и каждый вечер или утро отрывать странички!

Елена Капитонова

опа не туда написала))) извиняюсь Сергей))))

Елена Капитонова

кому не нравится посмотреть на огоньки ночью)

Сергей

тем кто не понимает красоты)

Ольга

Ерунда полная. Совсем не обязательно, что дожив до старости, люди становятся очень религиозными.

Ольга

Наталья Гафарова

признак старости - это когда вообще в календарь не смотришь, так как все равно ничего не помнишь

Ольга Кочнева (Жабина)

Это может быть и в молодости, я таких знаю! а старость это тоже ,что и молодость, только медленее!

Юля Шишова

нееее,старость,это когда ложишься спать, вто время когда другие только собираются идти гулять

Сергей

а не из-за разности во времени)))))?

Альбина Богдан

Не признаки старости это когда вечеринку заменяет телевизор а диван становится лучшим другом

Анна Михайловна Норбоева

Полнее чувствуете жизнь, мудрее. Никуда не спешите. Во всем находите моменты радости ,счастья..

Gulnoza Shabaratova

эээ. Чушь собачья. Признаки старости и слабостипри- признать себя стареющим или вообще старым

Натали Брукс

Признаки старости-это когда завязывая шнурки смотришь: чего бы ещё поднять поднимаясь 😀

Орхи Дея

Старость не красит человека. Как Вы думаете, а была ли старость запланирована нашим Творцом?

Орхи Дея

Во что?

Сергей

что смерть...переход на другую ступень развития)

Орхи Дея

Какую?

Орхи Дея

Какую, лучшую?

Орхи Дея

Узнавайте.

Зоя Раймер

Вывод: ЖИВИТЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!! Как говорит Библия: .....Истина делает человека свободным

Сергей

вот кто то это понимает!!!!))

Зоя Раймер

Меня научили понимать и я теперь понимаю

Пани Яблонская

а я думала, когда помнишь все что было лет 20 назад, а не помнишь закрыла двери на ключ или нет

Елена Брянская

Признак старости, это когда хочется все успеть сделать, что не успел сделать по молодости;).

Elena Lang

Или когда знаешь во сколько ты позавтракаешь, пообедаешь, поужинать и пойдёшь в постельку.

Elena Lang

Тогда надо менять распорядок дня. Идти на фитнес, больше гулять, заходить в кафе , кофе попить, читать книги, идти в ногу со временем. Можно хобби найти. Как то так

Сергей

вот хоть позитивные мысли появились))

Elena Lang

А что дожидаться смерти? Многие заболевания у стариков, в основном у мужчин, начинается с головы. Мысли негативные, смысл жизни теряется , потом сердце, если спасли, то инвалид....

Сергей

вот ее не надо звать так рано)

Elena Lang

Поэтому надо бороться, а не хныкать.

Elena Lang

Желаю вам, если вы про себя.

Elena Lang

В любом возросте можно и главное поддержка жены подруги или друзей