Сергей

Признаки старости...это когда начинаешь жить не по обычному календарю,а от одного церковного праздника до другого?

Ответы · страница 5
Тамара Афанасьева

"Церковные праздники" это духовность человека. А старость может прийти и дурном состоянии.

Надежда Максимова

Ну, тогда у меня вечная молодость. Я уверенно помню только одну церковную дату - Рождество.

МАРИЯ ГОНЦА

Нет! Это-ворчливость,жадность,собирание всякого дерьма на балконе,в гараже и антресолях

Сергей

ну это в любом возрасте возможно))

Юлия Долгова

Признаки старости...это когда ты начинаешь гундеть детям одно и то же несколько раз 😄

Юлия Долгова

не замечаю за собой,пока дочь не скажет:мама ты что стареешь,пятый раз уже говоришь,как бабушка?" тогда понимаю наверное и правда старею,а как не хочется 😄

Юлия Долгова

согласна, слишком быстро дети выросли

Сергей

мои тоже,но ждем пополнение))

Юлия Долгова

отлично,а мы пока еще в институте говорит рано

Сергей

у меня внук уже есть)),дочку ждем!!!

Fedor Shkenev

по продуктам и напиткам-этого нельзя вообще, это-только иногда, это-в виде исключения...

Новак Владана

нет,признаки старость когда начинаешь видеть в зеркале свои морщины и тусклый взгляд

Сергей

не надо так)),лучше не смотреть

Сергей

все равно))),не надо смотрется)

Новак Владана

надо) ещё как надо) как же без зеркала макияж сделать?)

Сергей

как вампиры))),друг другу))

Людмила Иванина

Не обязательно .Молодые тоже в церковь ходят .И празднуют праздники .Дань моде что-ли .

Сергей

не мое это,хождение туда...

Сергей

пробывал,крещеный)),но крестик даже носить не могу...сразу гадости в жизни начинаются,а там не важно себя чуствую...

Сергей

проверено)),нет такого))...аварии,ранения...не плод самовнушения...

Татьяна Моисеева

Значит мне до этого ещё далеко. Я вообще не знаю, когда церковные праздники.Это плохо?

Татьяна Моисеева

Или никогда. Всё продолжается. Только реклама стала ещё хуже.

Lilita L.

Старость ... это когда не закинуть ногу в умывальник, что бы помыть её 😜

Наталья Деркач

Наверно, когда перестаешь удивляться. А от одного праздника до другого- это фанатизм.

Алексей Баишев

Это когда по биологическому часу встаешь рано. Чтобы не терять один прекрасный день

Алёна Лакоза

признаки старости- это когда ты живешь прошлым, и при этом не важно сколько тебе лет!

Ирина Терпугова

сомневаюсь, что даже старый, ну например, рокер будет думать о церковных праздниках

Сергей

он то наверно нет),а многие так и поступают,наблюдение просто)

Ирина Терпугова

ну тогда мне старость не грозит... не верю я в божественную помощь и соответственно не чту праздников

Людмила Бондаренко

Нет,как говорил Юрий Никулин,"Когда в раковину ногу с каждым разом ставить сложнее!"

Жанна Артемьева

Признаки старости -это когда ты одеваешь шапку, и блины у тебя получаются вкусные....

Лариса... ...

Если душой молод,то старость не грозит!))А чего это ты признаки начал искать?)))))А))) 😉

Сергей

да замечать как то стал,что люди старшие больше в церковь ходить начинают,да праздники церковные важней))

Лариса... ...

И вера в душе должна быть!А то накопят за жизнь,а потом ходят,отмаливают.

Сергей

вот вот)),признаки же на лицо))

Сергей

не а),раньше надо думать было

Лариса... ...

вот именно,и примеров полно!

Ро
Розочка

да.конечно .нет.....все так же 30 гр перед обедом.шпильки....вальс....и Адажио Альбиони...

Сергей

сноуборд..горы..тайга..и Лунная соната))

Ольга Зорик

не правда...наоборот омоложение происходит...Души..Даже новое рождение я бы сказала

Антон Астанков

Нет. По мне это когда ты лучше помнишь что было давным давно, чем то что было вчера.

Р.
Регина ...

нееее... это когда просыпаешься, а у тебя ничего не болит и ты думаешь: "всё помер!")

Р.
Регина ...

везет).. может вовсе и не сова были)

Сергей

ночью лучше работалось,а днем спал)))

Р.
Регина ...

ну вооот, испортили привычкой жизненные биоритмы!))))

Р.
Регина ...

Привет)... я вчера заснула))

Сергей

Привет))),нормально все)),как спалось?)