Сергей

Признаки старости...это когда начинаешь жить не по обычному календарю,а от одного церковного праздника до другого?

Ответы · страница 6
Имя Женское

неа...это когда не нагибаешься , чтобы натянуть сапоги, а закидываешь ногу на стул

Светлана Спицина

это когда смотришь сериалы,пьешь чайный гриб и встаешь в 6 утра неизвестно зачем

Светлана Спицина

а чего про старость спросил,на пенсию собрался?)

Сергей

я уже на ней,еще работаю и это просто наблюдение)

Светлана Спицина

ну и как на пенсии?,чем пенсионеры занимаются?)

Сергей

мне 45), работаю далеко в тайге егерем)

Светлана Спицина

У тебя замечательная работа!!!некоторые всю жизнь проживут и малости не увидят ,что тебе посчастливилось.

Сергей

не буду врать,но некоторым моей на две хватит....(((

Александр Митич

когда о пище думаешь,что она полезная,а не вкусная. Когда исчезает любопытство...

Игорь Гуров

Когда к Вам она придет - тогда и узнаете какой календарь будет определять жизнь.

Валерия Мояк

Может быть
Это еще тогда, когда забываешь сколько тебе лет и какой сегодня день

Tatyana Cherny

нет..старость- это когда начинаешь жить от одного приема лекарства до другого...

Владимир Сметонис

нет старость это когда перестаеш занимать деньги до получки а начинаеш давать

Щеглов Анатолий

Старость это когда надувную бабу наливаешь горячей водой ....для сугреву 😕

Щеглов Анатолий

Ваащето на то она и старость...хотя😕

Сергей

душой человек молод всегда:-)

Лариса Ломакина

Слава Богу, далека от православия, значит старость может пройти мимо. Ура-ура.

Лариса Ломакина

Все уже давно поняли, что никакой Новороссии нет и не будет, война была абсолютно бессмысленной

Лариса Ломакина

Вот именно. Многие, конечно, уехали, но многим то некуда было, то не за что, старики за жилища держались. Теперь многие вернулись. Кроме того, город за этот год пополнился тысячами переселенцев из др.городов Донбасса, которые до сих пор еще полыхают...

Сергей

и что будет дальше?...у меня вариантов нет...

Лариса Ломакина

Не хотелось бы говорить о политике, но ответ лежит на поверхности: если нынешний хозяин Кремля, который не привык проигрывать, находится у кормила - общая политика России не изменится. Идея насаждения "русского мира" жива, и она может проявить себя где угодно. Ведь к нам же эта псевдоистина тоже пришла якобы освобождать... От чего и от кого - так и не сказали.

Сергей

спасибо за все,надежда ведь остается о мире всегда.

Вера Путятина

нет, это когда просыпаешься и думаешь, какое счастье, не надо на работу бежать

Вера Путятина

нет, проработав почти 40 лет - это блаженство

Татьяна Быковская

Нет,не всегда...Это когда дни , недели,мecяцы и годы летят со скоростью света...)))

Любовь Волохина

а я где то читала, что старость - это когда не можешь помыть ноги в умывальнике

Ольга Платонова

Старость это когда голова не работает и ноги не ходят хочется а не можешь. 😂

Людмила Петухова (Торопова)

а признак работающего человека когда живешь от одного праздника до другого

Сергей

можно и так жить,можно и веселее)

Людмила Петухова (Торопова)

все можно. это уж как сложится

Людмила Петухова (Торопова)

а вы считаете что жизнь мы сами складываем? или это она нас формирует?

Людмила Петухова (Торопова)

ну- ну. рада за вас , конечно

Татьяна Фомина

А у женщин старость это когда косметичка постепенно превращается в аптечку

Несу_Свет

Значит я буду вечно молодым - для меня нет ни одного церковного праздника! 🙂

Несу_Свет

Благодарю 😉

Ольга

Нет... Признак старости, когда ума становится все меньше, а память короче....

Татьяна Крушельницкая

Интересно такое прочесть, я уже лет 20 так живу, и всё никак не состарюсь))))

Сергей

секрет вечной молодости может знаете)))

Татьяна Крушельницкая

Спасибо за комплимент)) нет, я не знаю такого секрета, да и не хотела бы знать - всему своё время и каждый возраст по своему прекрасен)

Роман Демирчиев

Говорят, что старость начинается, когда перестаешь смотреть на звезды....

Сергей

значит еще не все так плохо)))

Наталия Шулинина

старость это когда тебе уже ничего не интересно и ты никому не интересен