Марина

При выезде из России все подписывают "политическое убежище", что их могут использовать в качестве диверсантов. Это и есть 3-я сила. Они все хорошо русско язычные и никак вы их не отличите. Как всё таки с ними справиться? На каждого хитреца довольно простоты.

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Не в том беда, што уезжают. А в том беда, што уезжают самые толковые. С кем самодостаточность-то строить? Гвозди будем продолжать в Китае закупать?

Марина

Это логистика такая послевоенная к мозгам отношения не имеет. Типа глобальный мир не воюет все ж повязаны.

Niemand Против Войны

К мозгам, мадам, отношение имеет самое прямое. Из России (и раньше из СССР) уезжают самые толковые.

Марина

и где они работают ?

Niemand Против Войны

В разных местах. Но не уборщиками.) Я, например, знаю многих толковых айтишников. Причём очень толковых. Западные фирмы после начала "спецоперации" вывозили сотрудников из своих российских филиалов буквально самолётами.

Марина

там такое разделение обязанностей что никогда они не соберут какую программу в матрице они написали.

Ви
Виктор

а я вот не скрываю что я враг путинского режима и только жду удобного случая чтобы разорвать его глотку

Марина

Для коммунизма его овцы не доросли просто.

Ви
Виктор

дорастут и оч скоро главное он был против честной собственности

Марина

нечестной частной собственности. Равный старт и вперед..

Ви
Виктор

коммунисты выступали за равные права и возможности а не за уравниловку смекаете разницу

Марина

никакой уравниловки, равный старт с обнулением счетов уже начат, а дальше по индивидуальным способностям как Алсу

Василий Про

При выезде из страны ни чего не подписывается. Не надо врать. Это при въезде причину пишешь.)

Марина

Уже сказали, это при гражданство и только по полит убежищу. Я плохо формулирую предложения, писатель из меня не получится..

Алексанр Косинский

Да, политика такая, а там сволочей полно, они все из подтяжка нагадить и хлебом их не корми.

Sergio

Чего? Я в начале этой недели выезжал в Европу, ничего такого не подписывал.

Марина

по политическому убежищу?

Sergio

Нет, зачем? Мне оно не нужно. Я вообще не понимаю причем тут политическое убежище при выезде из России? Оно оформляется при въезде в какую то страну. При выезде из страны мои цели вообще никого не касаются!

Сергей Гореленков

Что то я ничего не подписывал, переехав за границу в январе!

Марина

А сказали что уезжают умные)). Вы уехали по политическому убежищу?

Сергей Гореленков

Нет, получил в наследство себе 4 комн кв! А желающих быть рядышком и нет!

Марина

У меня во Франции такая квартира ушла к родственникам)), меня пока не отпускают.

Сергей Гореленков

А приезжай ко мне хоть на совсем! Я один вообще!!!здесь нет квартплаты, зимы нет, зимой до +18, в прошлые выходные было +29, окна на распашку, дети бегают в футболках, эти выходные +25, акации и вишни и сирень расцвели, пальмы растут по городу, дороги и тротуары идеальные, столько щас красоты стало, клубника с февраля есть по 37 р, сахар 30 р, мандарины и по 17 р, лимон свежий 3 р/шт, лимонад 2,5 л вкусный Тархун и Виноград красный по 53 р, проезд 5 руб, дома украсили и обновили, в парке древняя крепость 14 век, озеро, рядом лес и горы, на горе огромный крест, в темноте он зелёным светится и ощущение будто он в небе, есть красивый Мост Мира, на нём вечером светится вся таблица Менделеева, на другой горе есть Телевышка и там Парк с атракционами, и туда и обратно можно на канатке или ж/д по горе, и на ж/д проезжаешь там мимо могилы писателя Грибоедова! Есть и водопад и ещё озеро! До моря на скоростном поезде 4 часа!!!

Марина

Это где?

Сергей Гореленков

Это в Грузии! Я,один в своей 4 комн кв, и окно на распашку, и завтра +31, и это в апреле! Жара не ощущается, влажность здесь высокая!

Вадим

Как....как во времена ЧК! Есть ли родственники за границей?...

Марина

Как сейчас в Китае? Я думаю ничего придумывать сильно не станут.

Вадим

В Китае так с коррупционерами! Это экономика! А тут- чистая политика.Вот,только,при ЧК была диктатура пролетариата а сейчас - диктатура денег! Поэтому - спим спокойно у которых этих самых денегнет!

Марина

У Китая деньги есть, сейчас купят Автоваз, потом всё остальное.

Вадим

Ну,да...им осталось только рождаемость поднять ...

Марина

У них мужчины у нас женшишы)

Л Пух

от куда такая информация , неужели правда?

Марина

Раз они занимались политикой в России и попросили политическое убежище, по моему это логично. Инфа от поуехавших одноклассников, я живу у границы Казахстана.

Олег Коноплев

Никак)))Я сам диверсант по ВУС)))

Марина

на каждого хитреца довольно простоты.

Re
Remodel_Pro_Expert

ты диверсантка номер один😅

Re
Remodel_Pro_Expert

ты его не сьела?😆

Марина

апельсинку я съела. Где родина Чебурашки?

Re
Remodel_Pro_Expert

в чебарсаках😅

Марина

👍😊

Владимир Игнашов

а зачем справляться ???

Владимир Игнашов

поживем увидим.....всему свое время конечно...

Марина

Таких упёртых отправляют на канал Машиаха конечно) Террористы коммунисты.

Владимир Игнашов

или они совершают революции !!

Марина

кап революцию да, отныне и вовечно)).

Владимир Игнашов

посмотрим конечно.....увидим это..)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а ты тоже подписывала?

Марина

Я в Тюмени.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я спросил не об этом..

Марина

и гражданство одно РФ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а суть вопроса то в чём?

Марина

В принятии Гражданства ФРГ при условии, что вы по политическому убежищу туда ехали.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чушь и не более..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где подписывают?

Григорий Шапиро

Твою дивизию!

Милош Йованович

Все это кто?

Марина

всё кто выезжал по политическому убежищу.

Михаил Румянцев

Глупость.

Зд
Здравствуйте

што?