Роза Темиргалиева (Шаикова)

"Трагедия старости в том,что ты себя чувствуешь молодым",Согласны с О.Уайльдом?

Ответы
Владимир Илюхин

Согласен, рассчитываешь, как на молодого, но не все срабатывает, вытаскиваешь за счет опыта. Надо научиться правильно объявлять сроки))

Александр Белошапкин

чушь человеческая. потому без истины--глупец будет плести о том-о чём не ведает. Надо не на бред смотреть--а слушая чувство души жить.

Александр Луньков

Насчет трагедии не знаю, а с остальным...Впрочем, я еще не то, чтобы старый. Лет через 30-40-50 отвечу с подробностями )))

Гриша

юность, богатство и долголетие - самые неустойчивые вещи...а трагедией это чувство, что молод, не считаю...

Андрей

Дайте ссылочку на его профиль.... Я с ним побеседую и лично выскажу своё мнение

Валерий Рудаков

ЧУВСТВОВАТЬ не значит что ЕСТЬ??вы согласны? кто бы ни сказал--ОНИ то же ЛЮДИ

Римма Чечётка

Это не трагедия. Трагедия- в молодости чувствовать себя стариком.)

Павел Пахин

Естественно от зависти ...я все пробую и всегда чего то хочу ....

Римма Чечётка

)))Зимою лета, осенью весну ? ))

Павел Пахин

Примерно так , из зимы в лето 😉

Ан
Андрей

это же прекрасно, если физически чувствуешь себя молодым

Евгений

Нет. Старость, конечно, не радость, но в ней своя прелесть

Юрий Фадеев

бедный педик Оскар, он так любил молоденьких мальчиков

Роза Темиргалиева (Шаикова)

вам лишь бы изнахратить что либо...😒

Юрий Фадеев

он любил молоденьких мальчиков которых нанимал за деньги и чувствовал себя старым рядом с ними так и родилась эта фраза, что тут оскорбительного?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Чувствовать молодым... Разве это трагедия? Не согласен!

Ирина

я еще не старая). если доживу до старости, то отвечу

Николай Богомазов

Так это и хорошо. хуже когда в 40 чувствует себя в 70

Ел
Елена

да а окружающие уже выеиркнули из своего общения

Олег Блинов

Пока не могу что-либо сказать по этому поводу

Роза Темиргалиева (Шаикова)

еще не доросли до этого возраста!?🙂

Олег Блинов

Да, ещё не дорос до этого возраста. Всё ещё впереди

В*
Владимир ***

да) я вот до сих пор ощущаю себя 18-ти летним.

Alexander Gorbachev

Согласен, но....почему это ...трагедия?!!!

Николай Николаевич

Очень его уважаю и вполне согласен

Александр Шебалин .

Да,и с комсомолом не расстаёшься.

Сергей Фофанов

Это счастье, а не трагедия.

Роза Темиргалиева (Шаикова)

мне тоже так кажется..

Сергей Фофанов

Он за молодость другое принимал...