Anatolii Rubcov

экстрасенсы все время видят призраков умерших. выходит что рядом с нами все время толпа народу бродит и наблюдает за нами??

Ответы · страница 4
Сергей Селезнёв

тараканы тоже живут -а мы их не всегда видим.... 😀

Anatolii Rubcov

не понятна ваша ирония. чему радоваться = тараканам? или смертникам с поясами шахидов

Anatolii Rubcov

а . про берега в библии написано. а на практике река одна почти высохшая и страшно грязная. в не даже заходить противно. но верующие пьют эту вонючую воду

Сергей Селезнёв

вера -великая сила -она и исцеляет...

Сергей Селезнёв

вера -великая сила -она и исцеляет...

Anatolii Rubcov

тут с вами абсолютно согласен. вера - это состояние мыслей, мозга. а он управляет всем организмом

Сергей Селезнёв

Угадай 李

Ага, при чем в этой толпе не только призраки умерших

Лариса Пукасова

Как-то Вы очень обобщаете...Не все. И не всё время....

Anatolii Rubcov

как вам сказать?! я в свои 56 поднимаюсь с 10 кг в руках на 16 этаж за 4 минуты 52 секунды. а вы?

Лариса Пукасова

Я в свои 65 легко поднимаюсь по лестницам и с прямой спиной...Но делаю размеренно, без спешки....

Anatolii Rubcov

размеренно не выходит. работа такая на стройке

Лариса Пукасова

Конечно...Я уже на пенсии.... Другой темп...

Anatolii Rubcov

везет. а мне еще 11 лет бегать. зато в форме всегда. экономлю на диетах

Винецкая Клара

и среди них есть инопланетяне.... 😜

Винецкая Клара

да...читайте Айзека Азимова!

Anatolii Rubcov

фантастика это не реальность. а вот чернобров , мулдашев , кобзарев ит.д. это наша реальность

Винецкая Клара

т.е. Ваша реальность....Я о них ничего не знаю...

Anatolii Rubcov

а вы почитайте. я уверен что понравиться. чернобров изучает случаи привидений и полтергейста. мулдашев изьездил пол мира в поисках шамбалы. такие вещи описывают- реальные вещи, что азимов отдыхает. я увлекаюсь фантастикой . знаю о чем речь. кобзарев перевернул теорию энштейна и доказал, что главное не скорость света а время, которое имеет массу.

Ольга Николаевна Куманина

Ага, тут главное не свихнутся от мыслей об этом...

Елена(Старые Васюки)

Вы никогда в общественном транспорте не ездили?

Anatolii Rubcov

нет. всегда на велосипеде. а что там?

Anatolii Rubcov

дорого и надо спец карточку покупать, фотаться ради одного раза?

Anatolii Rubcov

страна. а карточка называется рафко. на ней ваше личико и паспортные данные. как виза только для автобусов

Леонид Малкин

Если только это не мультфильмы у них в головах...

Василий Мельник

аферисты и не много психи они а не экстрасенсы

Anatolii Rubcov

а как же мессинг, ванга, Блаватская.... серафим и т.д.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

за ними... Мы для них не интересны - не замечаем)

Rima Kravcenko

где они их находят.мне не превидилось ниразу

Сауле Муканова

Ой Как страшно об этом думать но я верю в это

Лора

это вы из телевиденья делаете такие выводы?

Anatolii Rubcov

после программы= битва сенсов=. но уже не делаю вопрос устарел. уже знаю что так и есть

Лора

знаете что?

Anatolii Rubcov

что мы не умираем насовсем.... что можно вызвать душу умершего....

Лора

а не задумывались, что это может быть некая темная личность

Anatolii Rubcov

а вы не зовите темную... говорите со своей родней

Лора

ну с вами все понятно, удачи

Лора

ну с вами все понятно, удачи

МАРИЯ ГОНЦА

И-проходит сквозь нас. И кошки их чувствуют.

Посторонним В

Получается гадости делать как-то неудобно.

Anatolii Rubcov

... ВДРУГ ПОТОМ ВСТРЕТИШЬСЯ...

Посторонним В

Не вдруг, а встретишься выходит.

Елена ******

Я не эзотерик . Я и так вижу, кто идет рядом .

Виктория Сундеева

нет. Они призывают фантомы из другого мира

Соня

Параллельный мир.Абсолютно нам не опасен.

Anatolii Rubcov

не спорю, но после смерти мы же присоединимся к ним. и что они скажут...?

Соня

Ничего.Там другие измерения.Слово-ценность-ни к чему вроде

Anatolii Rubcov

а как же они рассказывают тогда сенсам? на пальцах? тут какая то тайна...

Соня

Эти врут много. Истинных проводников очень мало.И они ,как правило,работают не на себя

Соня

есть.

Николай Богомазов

Иногда и удерживает от опасного поступка.

Николай Богомазов

Бывает.