Maрина ...

Ноут леново g575.Проблема в том,что он включился,закрузился и завис.И все, дальше никак.Просто тупо виснет намертво.Что делать?

Ответы
Игорь Игорь

нужно попробовать загрузить его в безопасном режиме, это нажать F8 когда он только включился, должно появиться меню безопасной загрузки или проверить на наличие ошибок при включении (автоматически по идеи запускается).Если это всё не поможет, то тогда придётся переинсталировать операционную систему на ноутбуке. Если самостоятельно не умеете то лучше обратиться в сервис

(((Сергей))) *

Это беда Операционки скорее всего. Или АMD(шности ) хех)) Если оперативной памяти не выше 4 Гбт то лучше Икс пишку поставить.... но там патчик желательно на распределение ядер вроде как))))

Виктор Иванов

винтарь слетел или винда. у меня на асусе такая же херня была. купил новый SSD и на него винду поставил) вопрос больше не мучает

Тахир Кутлугалямов

Нажми и держи кнопку включения. Должен выключится. Потом отпусти и через 5 сек опять врубай

Николаич In Da House

обновление глючное значит. нужно сделать откат на прежнее состояние

Волков Юрий

если радекально систему попробовать переставить

Алекс Кросс

форматируй и заново устанавливай

Артур Сафин

Винду сноси...и новую ставь.

Сергей Безроднов

каждый раз так зависает ?

Андрей :\>_

при каждом включении?

Maрина ...

Винду хр помьавила и все решилось

Т✩
Точка ✩ Зрения

Винду переустановите

Maрина ...

Да, уже. Помогло)